Ответ ComingOutBack в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

Нашёл свою жену на Мамбе.

Всё что писал тот ТС - считаю чушью.

Полгода был на Мамбе, всегда писал, что интересуюсь только серьёзными отношениями, просто переписка ради общения не нужна, сразу всегда приглашал в реал - в кафе Шоколадница или Кофе Хаус, ну или нечто похожее.

Встречи с кандидатками были примерно каждые два-три дня, и так полгода.

По опыту встреч - много было с украины - я так из общения понял, что им парень был нужен как средство миграции и источник жилья. С такими сразу прекращал общение.

Были попрошайки - закинь мне денег на телефон. ой у меня на карте денег нет, на электричку закинь, и т.д. - и это после первой встречи в кафе. Таких тоже до свиданья.

Были обманщицы - на фото девушка 30-35, в реальности приезжает на встречу 45+. Я конечно всё понимаю, но мне нужны свои дети, так что такие сразу тоже до свиданья.

Больше всего конечно девушек с разной величины тараканами в голове - у каждой своя история, свои причины, свои психотравмы и заморочки, таким тоже до свиданья. Мне конечно их жаль, мне они даже чем-то симпатичны, но мне тратить кучу времени на их психологическую реабилитацию, своим общением и поступками лечить их израненную душу, а потом может быть в итоге я получу отличную жену? Нет, уже не готов на такие эксперименты.

Были и хорошие милые девушки, с кем число свиданий доходило до 3-4, но всё сводилось к тому, что я чувствовал - не моя. Хорошая, но половинка другого человека.

Потом я встретил будущую жену. Она очень сбивчиво и как-то, не знаю, невпопад общалась в переписке, фотки в профиле были капец, там просто симпатичную девушку разглядеть была проблема, уж молчу про красоту.  Пригласил в реал, пришла красавица, с которой мы общались почти до закрытия метрополитена, прощались уже продрогшие, и потом с каждой новой  встречей она меня восхищала и привлекала всё больше.

Итог - 7 лет муж и жена, считаю наш брак идеальным, мы только больше любим друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю , кого как, а меня так бесят эти «мы», мы идеальная пара, мы прям без ума друг от друга и тп.

Говори за себя, либо тащи сюда свою вторую идеальную половинку пусть она тоже выскажется.

Как то от имени другого выступать, без доверенности не очень,не?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это только иллюзии афтора🧐

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы с женой уже 12 лет говорим друг другу: "Как я тебя люблю, как мне повезло тебя встретить". За эти годы ни разу не ссорились, и негативные эмоции не приходится давить - их просто не возникает по отношению к любимому человеку. всё это мы с женой не раз обсуждали.
Если следовать твоей логике, для достоверности моя жена обязательно должна написать тут текстом все те слова, которые она говорит мне?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если следовать моей логике, то она сама должна зарегистрироваться на каком либо ресурсе, и что то писать о своём браке. Без нажима с твоей стороны , типа милая напиши какой у нас замечательный брак)


А не то , может статься, она напишет совсем не то, что ты ждёшь от неё. Например, заебал он меня уже своими «люблю, как мне повезло тебя встретить», лучше бы денег зарабатывал побольше,  чем мёд в уши лить.)


От себя замечу , что пары в которых все ок, они выглядят совсем не так как пары с рекламной картинки, где все друг другу улыбаются и держатся за руки.


И, кстати, в парах где все норм, никто не испытывает потребности доказывать рандомному чему из интернета какие они охрененные пары( впрочем доказывает как раз кто то один, парами никто в соцсетях и не пишет)


И последнее наблюдение, обычно приятными словами пытаются компенсировать недостаток денег, например зарабатывает мужик мало, ну и поёт дифирамбы своей ненаглядной, какая она замечательная как ему повезло и как он ее любит.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не то , может статься, она напишет совсем не то, что ты ждёшь от неё.
Ага, 12 лет она притворяется. Причем настолько талантливо, что ни разу не орала на меня, не устраивала истерик, не выдвигала нелепых претензий. И я тоже так себя все эти годы веду. видимо, тоже притворяюсь.


например зарабатывает мужик мало, ну и поёт дифирамбы своей ненаглядной, какая она замечательная как ему повезло и как он ее любит.

Первые годы денег не хватало, но это никак не отражалось на наших взаимоотношениях. А говорить нежные слова можно просто от чистого сердца. Ага, так бывает.


в парах где все норм, никто не испытывает потребности доказывать рандомному чему из интернета какие они охрененные пары
Знаете, зачем я это пишу? Чтобы люди знали, что бывают счастливые браки. Что семейное счастье - это норма, и стремились к этому. Чтобы такие унылые и озлобленные существа, как вы, не засирали мозги окружающим.


Как вы забавно пытаетесь себя убедить, что счастливых браков не существует. Видимо, психологическая самозащита?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя удивлю. но лет через 8 ты можешь охуеть от того с кем ты жил)))) наивный))) 12 лет не срок                                                  И да, он не унылое и озлобленное существо, он реалист и у него больше опыта чем у тебя. ты витаешь в облаках. счастливые браки бывают да. но их крайне мало. и на кого надеяться в паре самонадеянно. произойдет какой нить гармональный сбой. или у тебя или у неё. и поминай как звали. детский сад ей Богу

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и первый брак был счастливым, но спустя 4 года он распался из-за наших косяков. Второй раз я женился когда нашел замечательную, любящую и любимую женщину. И вот уже много лет мы счастливы вместе. Да, мы понятия не имеем, что будет дальше, но эти 12 лет мы абсолютно счастливы, и проживем вместе так же счастливо как можно дольше. в идеале - всю жизнь.


Может случится все что угодно, я это знаю. Но что ты вообще мне пытаешься доказать?

Что людям не надо стремиться создать нормальные отношения, где оба любят и ценят друг друга? Потому что есть шанс, что они закончатся?

Или что можно жить с какой-то мерзкой бабой, которая тебе мозги выедает?

Или не сходиться близко ни с кем, чтобы не было потом больно? Но так только инфантильные подростки думают, у которых первая любовь обломалась.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

еще аккаунты один на двоих в соцсетях , да)))) к сожалению, или к радости никто ничья не половинка и никому не принадлежит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку