Ответ Catarina0905 в «Об отношении родителей к занятиям детей»

О, расскажу и свою историю. Второй класс 1998г, мама приходит после собрания говорит там какой-то турнир по компьютерным играм будут проводить, а ты вроде интересуешься, пойдешь? Я такой воу-воу-воу, конечно! Тем более компьютер уже был, играть я плюс-минус умел. Короче в течение пару месяцев меня мама через полгорода(!) два раза в неделю (!) возила в компьютерный магазин (ИВС емнип) чтобы я тренировался. Там было несколько игр, точно помню Варкрафт2, Квейк2, мотогонки, НФС 3 и какая-то стрелялка по пришельцам из самолета. Потом была Пермская ярмарка на которой, собственно, проходил турнир. Прошел до финала, в финале мотогонки, я стартую, а Мот НЕ ЕДЕТ, жму кнопки не работает, подходит ассистент, показывает что у них на WASD управление, а я на стрелочках учился, в итоге занял только 3е место, обидно было что пздц, переигрывать финал не стали, естественно. Расплакался, мама успокоила, ладно, пошли призы получать. Как проходило распределение, выкинули нам на стол штук 20 коробок с играми, выбираем в порядке мест на турнире. Я смотрю думаю щас заберут все самое интересное, первые два взяли, и я смотрю, лежит ОН, остался(!). Второй. Варкрафт. В охуенной оригинальной упаковке. Счастье не было предела! Короче вот так, я считаю, надо поддерживать увлечения. Маме спасибо, от души! Фото коробки ниже, сохранил на память

Ответ Catarina0905 в «Об отношении родителей к занятиям детей» Родители и дети, Школа, Семья, Турнир, Ответ на пост, Текст, Воспитание, Компьютерные игры, Мат

Дети и родители

11.5K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов