Ответ Apxumekmop78 в «Почувствуй разницу»

Тоже выебнуться что-ли? Загрузка после полного выключения. Второе видео - перезагрузка.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
бляха вот мудозвоны, но у меня коробка была закрыта и пломба стояла(хотя в чём проблема её переклеить не понятно, как и запаять салафановую упаковку). я просто как понял еще что они б/ушкой торгуют - я когда сдал по гарантии видяху, код отлично запомнил устройства. прошёл месяц после сдачи видяхи в сервис и вуаля - сообщение о непригодности к ремонту и у них на сайте обновляется дата продажи моей видяхи с моим же номером. хотя я требовал замены на такую же или аналог, а они всё упирались и предлагали 3060 twin как аналог 2080ti trio, можешь себе представить? какой-то огрызок или затычку вместо топовой на тот момент видяхи. а чем тебе самсунги ссд не понравились?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да с самсами всё ок как раз, ссдшки у них найс, мне позиция ДНСа не понравилась.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня бзик просто, да и рисковать мне не охота. особенно после печальных событий с 2080 ti от мяса. брал в сосителинке(как потом узнал что они не грешат продавать б/у под видом нового). просто играл в PoE, мельком поглядывал на температуру кристалла гп, держалась в районе 75-80 т.е. терпимо, но я грешу на чипы памяти, там не было датчика и скорее всего там могли быть температуры под 100ю или близко к ним,  ну и через пару секунд всё зависло и видяха ушла в ребут с отключившимися кулерами, перезапустил, а там  квадратики на экране и кулера крутятся. в свойствах видяху видит, а память нет) прикольный случай на -96 т.р. хотел в москву отправить на ремонт обещали сделать за 15к.р. за всё, но решил сдать по гарантии уродам ситилинку, ну через год суда я смог получить свои 96к.р. -20к.р. на судью и год потраченого времени. Я еще попал в такой период когда видюхи взлетели неимоверно с битком. поэтому я зарёкся на будущее и тебе советую, если сгорит то лучше сразу лучшим мастерам на пикабу отправлять. И да понятно что водянка примерно на 10 градусов холоднее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДНС тоже этим грешит. Я вот как раз покупала 3080 в ДНС, приехала, оплатила, мне выдали открытую коробку. Приехала домой, поставила, всё ок, тесты проходит, нормуль.

И потом я смотрю - на видяхе переключатель - сайлент/ОС

переключаю видяху в ОС режим и игры рандомно вылетают.

Поехала в сервисцентр ДНСа, говорю - вот такая хуета происходит. Без вопросов приняли видяху и за день поменяли на новую запечатанную. Видяха на тот момент стоила 140к.

Вообще охуевшие пидоры.

Наушники там покупала. G935. С доставкой. Привозят - коробка вскрыта, видно, что уши поюзанные, кабелей нет вообще. Послала нахуй.

SSD там купила, гнусмас 860. Курьером. Привозит - коробка вскрыта, пломба сорвана. На самом диске на контактах не было следов от шлейфа, поэтому оставила, работает пока норм.

Короче, что сосителинк, что днс - впаривают б\у технику, поэтому я там сразу требую невскрытые товары и с проверкой, б/у я могу и на авите купить в 4 раза дешевле.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кастом, обычные обои под wallpaper engine))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это я сама делала, не скачанные из мастерской.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но кстати последнюю видяху я уже психпнул и по более менее цене заказал с озона со склада в россии. zotac я доверяю, в сервисниках ни разу не видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зотаки, аорусы и стриксы реже всего на починку уходят. Стриксы вообще вне конкуренции, но и стоят они негуманно.

ROG линейка вообще дорогая, но и надёжная, да.

И да, Гугебайт говно, даже аорус.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за обои такие? :0

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кастомные из wallpaperengine
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, для меня это маленькие корпусы, у меня ж башня на проц еще занимает почти весь корпус, а водянку я не за что не возьму, всегда больше риск, чем у воздуха. поэтому выбор встал между этими двумя корпусами, но ты говоришь что VT маленький. так что...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня щас стоит корсар h150i xt pro на 400 ватт TDP и это моя 6-я водянка. За 10 лет ни одна не протекла, как и у моих друзей. Понятно что выборка так себе по общему соотношению, но тем не менее . Да и сейчас в качестве теплоносителя юзают диэлектрики, так что даже если и зальёт, то ничего не случится страшного.

И да, VT маленький. под мини ATX материнки.

Новые интелы горячие, особенно если их гнать с разблоченным MCE, башня не вытягивает. Никакая башня, даже топовые типа даркрока 4 или ноктуа DH15.

Ну и да, температура теплоносителя и камня

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у тебя такой или такой кейс?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

XT у меня. VT маленький.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
значит для 4080 лучше XT брать?я в свой еле впихнул. зазор 2 мм для кулеров...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В XT влезет 2 4080))) 3080 моя даже чуть длиннее, чм зотаковская 4080. Вру, 4080 длиннее на 4 см.

По идее XT или для 2 систем или для кастом воды.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
понял, принял, пока жалко 17к за кейс отдавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возьми mesh какой-нить типа когуара или H500P. Хотя они тоже недешёвые. Ты ещё учитывай, что видяха тепло всё отдаёт в корпус внутрь, а TPD у 30 и 40 серий приличное, так что лучше не экономить на этом.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну подсветка клавиш клавиатуры изнутри - дело хорошее. В темноте видно хорошо. Но тут блядь под каждой клавишей ебанный светильник, который светит на все 180 градусов. Я хз, может это у ТСа просто камера такая, что из любого света делает взрыв и буйство, но ощущение именно такое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно камера дебильная, гнусмаc S10 начал так убого снимать после какого-то из патчей.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые дамы и господа. Прежде чем меряться чем-то вообще - прошу изучите суть задачи. 10 винда при выключении не умеет в загрузку. На 10-ке меряйтесь при ПЕРЕЗАГРУЗКЕ! RTFM!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавила с перезагрузкой. Почему-то гигабайтная мать тоже не умеет в ультрафаст загрузку, асус умел.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как бы, всегда хватало света от монитора, чтобы видеть все, что лежит в пределах комнаты. А вот лгбт клавиатура, как и мышка имеются... зачем? А хуй его знает, не люблю я покупать дешевые девайсы, хотябы косаря 2-3 готов отгрузить, а они там почти все с подсветкой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без подсветки и с подсветкой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как бы, всегда хватало света от монитора, чтобы видеть все, что лежит в пределах комнаты. А вот лгбт клавиатура, как и мышка имеются... зачем? А хуй его знает, не люблю я покупать дешевые девайсы, хотябы косаря 2-3 готов отгрузить, а они там почти все с подсветкой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2-3?))) Именно эта клава посмотри сколько стоит. HyperX Alloy Origins Full Blue

показать ответы