Ответ Аноним в «Женщины нас используют»

Да блин, задолбали уже. Ну хорошо вам одной, так и живите одна. Для вас тут одни плюсы и свои приоритеты вы давно расставили. Тут действует моя наилюбимейшая поговорка "каждый дрочит как хочет, лишь бы детишек и животных не трогали". Так вот, ебитесь как хотите и перестаньте уже расписывать какая вы самодостаточная и самостоятельная. Ну удобно вам - и дай боженька!
А для меня, например, брак -это священно. Это круто, когда есть человек, который дополняет тебя. Это круто любить своего мужчину, знать что он без ума от моей стряпни. Мне приятно заботиться о нём и я не вижу в этом ничего плохого. Я пассивно работаю, и доход у меня неплохой, сейчас ниже, чем, например, месяца три назад, но меня за это не упрекают, не тыкают мордой в ссаный пол.
Мне нравится что у меня есть семья. У нас крутые собаки, кот, мы строим дом на море, я готовлюсь к ЭКО.
Семья - это здорово, это мой тихий уголок, где меня ждут и всегда поддержат. И я не вижу НИЧЕГО хренового в том, что глажу майки мужа или мою за ним посуду. Потому что это нормально. В нашей семье.
НО ВСЕМ ПОХРЕНУ, ТАК ЖЕ, КАК И НА ТО ЧТО НАПИСАНО У ВАС. Потому что, повторяю :
каждый дрочит, как хочет!

Заебали считать что именно ваш образ жизни самый верный.


Upd. Дополню. У авторки написано "убери, помой, письку в рот возьми".
Вот перечитала её пост с целью убедиться что права (для себя, естественно) , и прям бомбануло. Вот страдалица! У мужа родного ещё письку в рот Бери! Кошмар!
Женщина сама проецирует секс как товар или обязанность. Зачем? А вы любовью пробовали заниматься? Вдвоём. И писькувротбери не по обязанности, а как желание? Попробуйте, авось, семью захочется завести.

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.