Ответ Аноним в «Толи везет как утопленнику, толи дело во мне»6

К сожалению история не закончилась.

Настойчиво просила забрать ребенка на каникулы еще до этого (каникулы у старшего, забрать младшую, которая моя). Я сначала говорил заберу когда мне удобно, потом вот уже решил забрать насовсем. Она согласилась.
Договорились когда приеду.
Не общались, точнее я не писал.

Щас вы наверно немножко охуеете от ситуации, по крайней мере я охуел.
Пишет - «ребенок разбил телефон, у тебя нет денег на новый айфон?» я хоть и знатно охуел, но ответил «нет»
Опять полдня тишины, вечером пишет «я отказалась от курсов, которые должен был ты оплатить», я охуел второй раз за день, спросил вернули ли задаток? Промолчала.

Вчера тишина, сегодня пишет «привет, как дела, что нового»
Опять пишет, что надо забрать ребенка на каникулы, ей надо уехать. Я говорю заберу с концами, она ок.

Приехал, ребенка в итоге не отдала, заперлась в квартире, простоял на площадке 2 часа переписываясь с ней. Ей нужно, чтобы забрал именно на каникулы, куда-то кровь из носа надо уехать «отдохнуть от ребенка».
С концами и оформлением ребенка по суду не согласна, хотя говорила забирай, ей надо работать.
Потом пишет уезжай, не отдам ребенка. Только на каникулы, у меня вечером дела, ты мешаешь тут под дверью.

Короче мужчина есть, не знаю тот тренер или кто другой, уехать надо с ним, без детей естественно, но уже и похер как-то.
Не понимаю, что ей от меня надо? Если есть уже другой, почему бы не отьебаться от меня с концами и хотя бы просить деньги только на ребенка.

Анон уже бесполезен, поэтому пишу так.

Не знаю надо ли оно вам, но много людей отвечали мне в комментариях.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.