Ответ Аноним в «Сгорел!»

Как же меня зацепил ваш пост, вот только с другой стороны. У меня муж из таких же усталых, вместе 16 лет. Только у этой медальки две стороны. И в моём случае я мужа люблю и потому терплю.

1) онкогинекология у меня. За год две полостных операции. Секса нет уже год. Моё либидо умерло вместе с лечением и диагнозом. До этого личная жизнь была бурная, всегда была за любой кипишь. Хочешь втроём пожалуйста, любой секс, запретов не было, всё обсуждалось. Он в постели далеко не герой, размеры скромные, но мне нравилось. Теперь он обиженная красавица, которой не дают.

2) человек перестал за собой следить, в душ раз в неделю, носки отбираю с боем. Он считает что не пахнет, тут я бессильна. Заставлять человека в 43 года ходить в душ я не хочу.

3) деньги. Мы живём на две пенсии, моей мамы и мою, он работает, но получает мизер. Денег не даёт, продукты иногда покупает, оплачивает сотовую связь и интернет. В общем 10-12 в месяц. Квартира моих родителей до брачная, машины нет. Делать что то для дома особо не стремится.

4) диабет, первый тип плохо поддающийся коррекции. Отсутствие зубов. Инвалидность второй группы. Здоровье не фонтан.

При всём при этом, целый год забега по больницам, везде со мной. Поднял тёщу на ноги, после перелома шейки бёдра. Да ругаемся, но друг за друга держимся. Ну или я за него держусь, хотя знаю, что не очень справлюсь без него. Хотя и не раз ловила его на изменах.