Ответ Аноним в «Как часто женам нужен секс?»

Мужик, не занимайся херней!

Мы с тобой похожи. Во всем. Просто когда я понял, что жене стал не интересен секс со мной, мне он тоже стал не интересен. С ней. А вот семья у нас чудесная. И дети.

Разводиться глупо. Другая баба через некоторое время окажется не лучше. Скорее всего намного хуже. А с женой у вас общая молодость, жизнь, дети, имущество, приятные воспоминания - этого достаточно, чтобы прожить долгую, счастливую жизнь!

А секс - самое важное в жизни, пока он нужен. Заведи любовницу, лучше двух. Организуй рабочий процесс так, чтобы надо было постоянно задерживаться, ездить в командировки, встречаться с партнерами. И жизнь заиграет новыми красками. И все наладится! И секс у тебя будет охуенный, и домой будешь лететь как на крыльях!

А когда что-то надоест - уберешь из жизни. Или поменяешь.

Главное - контролируй ситуацию. Чтобы поменьше людей знало, куда уехал. Чтобы любовницы нравились, но не садились на шею. Чтобы жена развлекалась, но не сильно, главное - держи ее финансы. Чтобы не могла себе много позволить. И самое главное - чтобы без тебя их ей сразу стало сильно не хватать - в этом секрет семейного счастья!!!

Ишь, разнылся! Секаса ему не хватает....

Главное - что у тебя есть здоровье, деньги, семья. Тыл.