321

Ответ Аноним в «Двойные стандарты, говорите?»26

Всегда найдётся кто-нибудь вроде меня. Если баба просто некрасивая или просто толстая, это мне еще повезло.

Под просто толстой я подразумеваю килограмм 100-110.

Могло быть такое, что у дамы глаза ощутимо в разные стороны смотрят. Черные гнилые передние зубы. Сиськи второго размера в 26 лет ниже пояса свисают. И это не три разные, это я джек-пот сорвал, блядь.

В моём анамнезе бабка 66 лет в мои тогда еще 29, горбатая, еще была дама, у которой после операции осталась только одна сиська.

Послеинсультная тоже была, с заторможенной речью и очень тугими, замедленными движениями.

Если бы в мире секса раздавали прозвища, меня бы звали Падальщик.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

мне клаза покоя не дают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ойблядь)))

Пойду править

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я у себя со всех сторон искала,нет их

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К списку тайн женского организма добавился новый орган на "к"!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах эти чёрные клаза ...


Эти клаза напротив калейдоскоп огней.

Эти клаза напротив ярче и всё теплей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку