Ответ Alja в «Обиженные неадекваты»

Вчера еду домой по федеральной трассе, перед населенным пунктом выскакивает с поворота какой-то пидарас на белой тундре, и ебашит по встречке, не знаю зачем и почему, просто тупо едет на меня и все. Я ему моргаю дальним снижая скорость, этот включает дальний мне в ответ и едет дальше, я торможу и ухожу на обочину и в последний момент он видимо понял что едет по встречке и отворачивает в свою полосу.

Нет, я не развернулся и не поехал за ним, как это сделали бы трупикабутяне, я просто с трясущимися руками от адреналина поехал дальше, охуевая от того что из-за какого то говна мог бы не вернуться домой к своей маленькой дочке.

А за пару дней до этого, стою на ж/д переезде, передо мной Киа, отжимает тормоз и по тихой катиться в барьеры, которые поднимаются из асфальта, но потом опять нажимает тормоз. Барьер подняли он поехал и я решил понаблюдать за ним и снять видео, он выезжает без фар, на федеральную не освещенную трассу и едет. Уже темно, время шесть часов, его не видно нихуя, дорога мокрая, а ему похуй, он то на встречку выезжает, то в свою полосу, короче понимаю что пьяный и начинаю моргать дальним, что бы встречки хотя бы его видели, а его не видно от слова совсем!!! Через километра два этот индивид останавливается, типа меня пропускает, а я смотрю он готовый в ноль прям, вытаскиваю из тачки, вызываю 112, через 10 мин приезжает наряд дпс, я передаю им видео, и свои показания и еду домой.

У него на заднем сидении детская подушка блять!!! А ехать он хотел еще 50 км! И стоял просил его не сдавать никому. Понимаете иронию воообще??? Я этому пидару жизнь спас, а он стоял и говорил что я стукач! Говно блять вонючее! А с виду обычный нормальный мужик.

Это я к чему все? Сейчас пора корпоративов и праздников, эти бухие пидарасы будут везде ребята! Просто везде. Пожалуйста если видите такого не поленитесь потратить 30 минут времени, позвоните 112, сообщите данные машины, пусть их выебут, это не люди, это конченые твари, которые могут убить ни в чем невинных людей!!!

Всех с Наступающим!