Ответ aliasman в «Я теперь спать не буду! Что это за специальность такая?»

Профмедосмотр в Норильске: захожу на первый этаж, сдаю одежду в гардероб, прохожу в регистратуру. Вам на второй. Поднимаюсь на второй этаж, стою очередь в регистратуру. Регистратор: где работаете? Я - там то. Вам на третий, поднимаюсь на третий, заполняю согласие, стою очередь. Вам в кабинет 333. Иду в кабинет, стою очередь, выписывают направление и дают карту на руки. Иду в кассу, подаю направление. Кассир считает сперва в программе на компе, потом на кассовом аппарате, потом пересчитывает на калькуляторе, потом кому-то звонит(окошко маленькое, не слышно) минут 40 считала, в итоге протягивает мне листок - где галочка распишитесь. Читаю перечень услуг: приём гинеколога, исследование мазка из влагалишны... Тихо охуеваю, говорю, что я родился мужчиной. Её это не волнует - я по коду пробиваю. Ладно, затаил злобу. Оплачиваю. Иду в 333 кабинет, начинаю ругаться. Объясняю ситуацию. Регистратор и медсестра сами в шоке. Пишу заявление на возврат денежных средств. Просят реквизиты. Открываю приложение Банка, переписываю все реквизиты, отказываются принимать. Пригрозил звонком главному врачу, в РПН и полицию. Реквизиты взяли. Жду 7 дней. Во вторник срок истекает. Ст 314 ГПК РФ. Из принципа и похуистического отношения ко мне, как к пациенту, выебу им весь мозг за 708 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууууу, вообще-то согласился с договором оказания услуг) Так что вперед на мазок и осмотр)

раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И да... У меня вон тоже влагалище воспалилось. Синовиальное) Это из МРТ моего. Так что влагалища не только у деффчонок присутствуют) В любом суставе влагалище есть) Даже на пальцах) Может быть, Вы не совсем поняли девочку - регистратора?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу поставили диагноз - тендовагинит. Ржал, говорит, выиграл тендер на вагину
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно та же хрень) Только не в запястье, а плечевой сустав) Теносиновит)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё я правильно понял.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче се у вас халявные ценники) 173, 83, 277. Это где, если не секрет?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Норильская поликлиника на Павлова. Прилетай, подешевело!
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не затруднит) В Новый Уренгой летал, у меня тут прямые рейсы, и в Тазовском меня собачка какая-то погрызла, пришлось в больничку заехать) Вот че порадовало: В Тазовском коммунизьм, в автобусах) Я сдуру вопросил: "а куда тут за проезд платют?" На меня, как на идиота посмотрели, мол, ты че, дурак? Тут же бесплатно) Много, где был. Но в Норильске не довелось)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Перелёт с Москвы в Норильск 25-30т. р. Жилье на пару дней, автобус 45 по городу, 58 межрайонный. Обед 700-800. Можно шаурму съесть за 350 но не рекомендую. Овощи-фрукты за 800-900/кг. Добро пожаловать на Таймыр.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуя себе у вас цены на шаурму, я в центре Москвы по 200 ем
Автор поста оценил этот комментарий

Перелёт по маршруту Москва-Норильск 22-24 тысячи по тарифу с багажом. На Ntravel скидка для работников Норникеля, купил недавно билет на конец этого месяца за 18 своей супруге, себе за 20 (работодатель возместит расходы на проезд). На работу и с работы езжу обычно на заказом автобусе (без оплаты со своей стороны то есть). В заводской столовой съесть второе-салат-компот 300-400, это если карточки на питание по условиям труда нет. Покупаю иногда шаурму за 350. Вкусно. Овощи столько стоят зимой, фрукты дешевле. Летом ещё дешевле.

Это я пишу чтоб люди не так сильно пугались :) Не привираю, сам живу всю жизнь там. На медосмотр, конечно, не поедешь, но работать ехать можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне проще через Новосиб, люблю С7 (не реклама), 21 касик с хвостиком, но можно и повыбирать дни, в которые дешевле) У них в Новосибе базовый порт, поэтому на Норильск могут делать вкусные цены. И 21 касик - с учетом пересадки в Новосибе. Я из Челябинска. Мне чуть проще, Урал все же немного поближе к Норильску и Новосибу, чем МСК.

Автор поста оценил этот комментарий

Где - то у меня фотки были посещения Красноселькупа, штаб - квартиры Севернефтегазпром...) Южно - русское месторождение, перелет дешевенький на Ми-8МТ был, около 6к, Щас дам с авиафорума. Хату брал по 5к в сутки, плюсом потом пропуск через КПП за 32к, + баржу за 115 тысяч (и это ппц, как дешево было), шаурма... Ну у Димы по 180, пару раз пользовался. А вообще магниты и пятерки меня спасали на тот момент. Сосиски всякие)) Вот на авиафоруме, но че-то фоток не вижу. https://aviaforum.ru/threads/na-mi-8-po-marshrutu-novyj-uren... делись куда-то с форума. Хрюкты да, были не дешевы. Груши по 500)

Автор поста оценил этот комментарий

А, да, еще в Тазовском офигенный краеведческий музей. Ценник что-то то ли 120, то ли 200 платил. Фотки где-то на компе есть) С этим вообще довольно веселая история связана... В общем, в Тазовский я приперся в начале ночи. Без какой-либо договоренности о жилье. А мне надо было, по сути, геолого - разведочную экспедицию найти , и всё, можно домой. Но че-то эта контора ночью трудиться желанием не горела. Тыкнулся в гостиницу, мне там обозначили около 5к за койко - место. То ли 4600, то ли 4700, в таком плане. че-то меня жаба земноводная задушила) Ну и возник вопрос: "А как, собственно, выжить в незнакомом городе при морозяке под 40?") Без жилья) Ну че пришлось сотворить... Где в любом городе существуют круглосуточные теплые места?:) В общем, приперся я в отдел полиции. Там у них слева при входе скамеечка есть) Вот на неё и уселся, сумку с ноутом рядом разместил, так ночь и провел. При этом, каюсь, ни у кого разрешения не спрашивал, ни к кому не обращался. Дежурка, вероятно, с меня слегка приофигела... Приперся какой-то чел, уселся и сидит. Утром у сотрудников пересменка началась) Я краем уха слышал, как вопросы начались: "а это вообще кто? И че он тут торчит?" Так что, уважаемые сотрудники отдела в Тазовском, если помните этот случай, то это был я) Мне надо было просто не замерзнуть))) И уже в 9 утра, когда открылся музей, я его посетил) Понравилось) И только потом меня собачка погрызла) Лайфхак, блин, если кого так же, как меня, прижмет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое визометрия?
Вторым пунктом, за 68 рублей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть : 247. Проф. приём (осмотр, консультация) врача-офтальмолога за 200 рублей, это другое?
Или таблицу показывают за отдельную плату?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да там первый пункт рост померять отдельно стоит, а тут цельную таблицу вам покажи)) 259 260 тоже прикольно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С рост померять так вообще смешно. Я буквально вчера проходил профосмотр в платном медцентре. У меня спросили : Рост, вес и прочие вопросы. А потом оказалось что за свои ответы я заплатил деньги.
Жаль нет возможности фотографию прайса оказанных услуг приложить. Забанили меня не картинки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня вопрос. Иногда даже за замену смесителя люди платят.. Или за люстру) Вот дело прошлое, занесло меня в МСК, к дефачке в Южное Чертаново, на Новый год, а там её родители люстру купили) Ну пришлось повесить, чО уж там) Ну отблагодарили салатиками, тортиками, и блабла бла)Хотя всё это плинаровалось и так нам отдать)) Дефачка мне потом рассказала, сколько замена люстры в МСК стОит) Вот вообще пох) А ты тут за ценник роста - веса))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте не будем сравнивать услуги по мелкому ремонту и оказание услуг медцентра. Совершенно разный прайс. И вообще то меня даже не взвешивали и не измеряли. Мог что угодно сказать. Оплатить любую услугу можно, но эту услугу нужно получить.
Тем более раньше в парках курортных и не только городов сидели люди с весами и за определённую сумму (не помню сколько копеек это стоило) взвешивали всех желающих.
p.s. мама живёт в С-Петербурге, там даже в управляйке свой прайс на оказание услуг, как то смеситель заменить или новую люстру повесить. Но всё же дешевле чем в конторе "добрых" услуг.))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем. Вы просто немножко не в курсе ценников в МСК. Мелкий этот самый ремонт стОит от 3 до 5 тысяч. По замене люстры. Делов - то на 10 минут трехрожковую расключить. Но оно вот так. При этом я МРТ проходил за 2730, а им ведь еще окупать его надо, сименс. По поводу управляйки скажу так... Вот вроде бы содержание и ремонт, но... Замена лампочки включается в счет общедомового. 450. Рублей. Вот просто лампочку поменять. Воюю с ними, пока побеждаю. Не следует никому забывать, что управляйки - обслуживающие, а не управляющие. Другой вопрос - что почти все у нас управляйки - бандитско - депутатские, что, в принципе, часто однохуйственно. Воюем)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне надо, помимо суставного влагалища, еще и репу насчет вращательной манжеты почесать) Чего с ней сделать) Чтобы не было настолько больно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сходил, сдал, прошёл процедуру, но органа такого, увы, нет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть ищут🧐
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, за что им деньги платят!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку