Ответ AlexSidney в «Двести тысяч за бракованные серьги или что нужно знать об обязанностях продавца при возврате бракованного товара. Правовой ликбез»

Тут недавно был ответ на пост про возврат средств. Я почитал,поощрил автора плюсом и забыл об этом. Но сейчас произошло кое-что интересное

Ответ AlexSidney в «Двести тысяч за бракованные серьги или что нужно знать об обязанностях продавца при возврате бракованного товара. Правовой ликбез» Претензия, Схема, Полезное, Реклама, Ответ на пост, Длиннопост

Яндекс выдал мне рекламу наушников из поста! Что же нас ждет дальше? Клубничку на смарт-тв на телевизор выдавать будет?) Или новые клавиатуры для более быстрого написания "ответов на посты"?)

Я знаю,что яндекс и гугл выдаёт рекламу по интересам, но я же просто пост прочитал!

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.