Ответ aiva.aiva в «Доминантный мужчина и "тарелочница"»

Вопрос к Вам, Мудрейшая! (Ну и мнения других людей хочется услышать)

Может, с высоты собственного опыта подскажете что делать? Сама сомневаюсь.

Ситуация такая. Живу я в Швеции. 45 лет. За мной начал ухаживать турок. Слабо говорит по-русски, так что для интересных бесед не годится, только для бытовых.  По-шведски и по-английски можно сказать не разговаривает.

Парню 27 лет, внешность нормальная. Адекватный: услышал меня что не надо лезть меня лапать. Вежливый. Но постоянно спрашивает когда же секс. Вчера виделись, спросил почему я его только приобняла на прощание, но не поцеловала. Я сказала: не хочу. Пока не хочу близости. Он мне: ну как же ты захочешь если не разрешаешь себя трогать?

Было 3 свидания. На первом заехал за мной после работы поздно вечером (много работает очень,  допоздна, в кафешке), покатал вокруг, поговорили. Стал уговаривать на следующюю встречу. Я грю: ну нам даже поговорить не о чем, друг мой.  Ну пошли в кафе что ли, поухаживай , что ли. Сходили в кафе, вел себя культурно, не лез ко мне.

Третий раз попросила помочь вещи перевезти. Приехал, пошли в Макдак, потому что все остальное закрыто было. Помог. Но не активно. Например, мне надо было под конец пустую коробку отнести в здание-помойку (да тут помойки часто закрытые, не открытые баки на улице). Он припарковался у помойки и сидит. Ну я беру коробку, открываю помойку, кидаю коробку, возвращаюсь к нему попрощаться, потому что я уже у своего дома. Тогда он вылезает из машины и спрашивает обнимашки. Ну, я приобняла его, все-таки молодец он, хоть и с мелкими косячками.

Так вот, мудрейшая, стоит ли мне с ним идти в постель как он этого ждет или как? Что делать? Пирожков ему напечь? Носки заштопать? Как развивать отношения дальше?

Вопрос очень серьёзный. Он мне не противен, но и не хочу я его пока что. Он хочет очень.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!