Ответ 69Noobmaster69 в «Буллинг»

Ну чтож, много было написано жертвами буллинга, пришло время рассказать свою точку видения мира, как человека который этим буллингом и занимался.

Я учился с 2005 по 2014, город, школу, называть не буду, тк знаю тут сидят мои одноклассники. С 1-го по 4-й класс, я был самым обычным дитём, которое никак не выделялось на фоно других, рос я в полной семье , мама папа бабушки и дедушка, но как это обычно бывает - говно в жилах кипеть начинает ближе к пубертатному периоду.
С 5-го класса я перешёл в другую школу, другие люди, учителя и соответственно другие варианты развития меня, как социальной ячейки.
Но.НО!!! В силу возраста, в силу внутреннего шила , в месте которое сделала себе метасамка,я был крайне скверен в своём характере и старался всем и вся доказать, что именно я достоин всех лавров и быть если не альфа, то как минимум грозой школы.
Не было каких то предпосылок, никаких моральных и психологических травм, не было ничего.Просто в какой то момент своей жизни я подумал - а почему бы не назвать жирную девочку - жирной? Почему не обозвать косоглазого парнишку - косоглазым, ну и далее по списку. Это сейчас по прошествии лет я понимаю, что это глупо, обидно и просто неуместно, а тогда это казалось смешным, остроумным и поднимающим мою позицию в "пищевой" цепочке класса. Конечно же я нашёл собратьев по разуму ( тут должна быть фотка обезьяны). Мы дружным коллективом из 3-х человек продолжили обижать девочек, бить мальчиком, ссать в ботинки и вставлять в волосы резинки. Люлей я дома выхватывал за это регулярно и искренне не понимал, почему так. Нет я не был дегенератом учащимся на кол и двойки, просто агрессия по физическим признакам, это самая первичная и самая банальная поведенческая черта человека, толкающая его либо к выживанию, либо к продвижению по каким то соц. лестницам.
В итоге с возрастом это сошло на нет, конечно были беседы, пиздюля и люля, чем старше становился, тем больше осознавал весь тот идиотизм, которым была наполнена моя жизненая позиция в отношении других людей.

И нет я не сел, не спился, не с наркоманился и не стою и никогда не стоял на учёте в ПДН. У меня очень неплохо сложилась жизнь. Ровно как и у моих одноклассников, с которыми я сейчас имею крайне тёплые отношения, поколение детей сейчас, больше подвержены информационному воздействию из вне. Где они видят что суицид - это выход(нет). Что если резать вены на показ, то тебя будут жалеть и чмокать в жопку( 2007 привет).Психика нынешних детей крайне шаткая, а учителя потеряли свои лучшие года, сидя в кабинетах и смотря на таких вот придурков.