Отпуск уходит в минус

Думалось мне что моя страшная зае"ность, выгорание вот это вот и прочее хреномуть пройдет, если я хорошенько отосплюсь, отдохну, сменю обстановку, увижу что то новое и тд. Нет. Ощущение страшного бессилия уже. То есть я сейчас сижу и думаю только о том что я бесполезно трачу время. Что меня ждет в два раза больше работы. Что буду делать вернувшись в офис. Как буду отчитываться по задачам которые сейчас встали. Я хочу отдохнуть, хочу быть эффективным, хочу быть сильным но сейчас лежу на диване и просто просераю время. Как блин научиться отдыхать? Мне кажется это уже клиника. Есть те, кто учит расслабляться так, чтобы при этом и карьеру строить и семью развивать и о себе думать? Кто эти люди? Гуру, врачи, терапевты, или уже надо к психиатру идти? Ощущение паники зашкаливает,за то что ничего не делаю, хотя близкие требуют чтобы я расслабился, ну а как сука это сделать то. На работе все тоже самое, только паники чуть меньше. Есть тут прошедшие сквозь это? Дайте совет пожалуйста. Хочу блин быть мужиком, сильным и успешным. А чувствую себя пенсионером и морально и физически.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.