Отпуск -авансом какие удержки при увольнении?

Лето! Время отпусков! Вот вам сезонный вопрос!
Работаю я в бюджетном учреждении. Устроился в январе 2018. Проработав пол года отгулял месяц отпуска и снова в строй. Сейчас у меня на носу снова отпуск(2месяца) и отпускные(о них и будет речь) после отпуска хочу уволиться, но меня пугают что мне часть отпускных нужно вернуть будет или удержка из ЗП. Из 2019года я отработал только 6 месяцев. Дорогие пикабушники вы мне скажите какие потери мне светят? Я не халявщик но работать там сил нет. Какое самое выгодное положение? Дорабатывать год терпеть и мучаться? Или удержки не большие? Или с меня вообще ничего взять не могут? Вот вам легкая инфографика, вдруг понятней с ней, пост пишу после работы не судите строго мог запутаться и вас запутать.
Всем добра ищите что вам подуше, не надо как я.
Спасибо!
P.s. Синяя линяя это типо я уволился =)

Отпуск -авансом какие удержки при увольнении? Юридическая консультация, Юридическая помощь, Лига юристов, Отпуск

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.