Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отправить зятя на войну, потому что окружение так считает))бомбануло у меня

Всегда считала маму адекватным человеком. С началом мобилизации мы с мужем приняли решение, что он уедет подальше, и мы переждем этот тревожный период. Если всё затянется-то я беру сына и переезжаю за ним. Благо, работаю удаленно. И у мужа бизнес цифровой. Мама всеми руками была за, переживала, чтобы успел уехать. И вдруг сегодня:

Отправить зятя на войну, потому что окружение так считает))бомбануло у меня Родители и дети, Негатив, Семья, Теща, Мобилизация, Переписка

В общем, дальше мама призывает нас быть патриотами, не "дурить" а вернуться. А то ей "неудобно", что мой муж там греет кости в тепле и вкусно ест, когда в стране война. Перед кем неудобно, мама? Перед всеми. А кто они, эти "все"?? Видимо, коллеги. А то война чья?? Разве мы ее хотели??
Муж мне сразу обозначил, что убивать не сможет, и если мобилизуют-лучше сядет как уклонист (или как их там, кто отказывается)
На днях я радовалась, что отучила родителей смотреть телек, они с папой шустро серфят ютубчик, шерстят комменты, посты. А тут такое. Правительство им пишет..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (82)
30
Автор поста оценил этот комментарий
С передовой пишете или повестку ждёте?
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (74)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение.

Ознакомьтесь с последними обновлениями правил - [ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента

Следующее нарушение может привести к блокировке аккаунта.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно пояснительную бригаду, что именно там являлось нарушением? Ни одной фразы политического характера там не было.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл на 3 буквы и пренебрежительный жаргонизм.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С какого момента посыл нахуй стал запрещен на Пикабу и стал караться? Он запрещен правилами в политическом контенте. Тут нет тэга политика. Что за чушь про пренебрежительный жаргонизм??? Тупо с твоим мнением не совпало и и по стандарту доебаться решили? Не первый раз на пустом месте сносите комментарий.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз спрашиваю, где тэг новости или политика. Вы противоречите себе. Облажались так хоть признайте. Или добавляйте в этот срач тэг политика.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тег мобилизация стоит, что делает пост остросоциальным и вешает плашку над постом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы противоречите себе же. В плашке указан новостной и политический контент.
притягиваете слона за яйца. Тогда, блядь, вносите в правила грамотно слова. А не ебашьте предупреждения с тем, что вы имели ввиду. Как я должен догадаться , что тэг мобилизация относится к новостному и политическому контенту если это не указано. Пишите грамотно правила, а не доебывайтесь на ровном месте. К тому же в посте ради срача.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не ставила!!кто это делает за меня?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посылать нахуй не запрещено кроме политического контента, но тогда сносите к чертям этот пост. Там нет тэга политика.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно ВАМ говорить про патриота Узбекистана-ну такое...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку