Откровение рабыни.

Здравствуйте ребята!

Я тоже хочу поделиться одним случаем из своей жизни.

Я уже почитала тут рассказы наших ребят, которые от имени этого ника получают минусы и плюсы и хочу сразу предупредить, что никакая слава мне не нужна. Надеюсь, очень надеюсь, что вас читают молодые люди и возможно им моя история пригодится.

За грамматические ошибки прошу прощения и за слог не ругайте, пожалуйста.


Для начала я должна сослаться на это- https://pikabu.ru/story/myi_khotim_priznaniya_5763294 .

( Там описано, что бригада одна пишет сюда рассказы из своей жизни и под этим ником могут быть разные люди. Я не с их команды, пароль от этого ника мне подруга дала).


Я уже не молодая. У меня очень замечательный муж,  есть дети.  Я живу ради них. Муж с такой же жизненной позицией. На нашу долю выпало нечто, что поспособствовало создать то, как мы живем сейчас, то есть счастливо. Я вынуждена не раскрывать свои личные данные, так как не хочу , чтобы на заводе обсуждали мое прошлое, да и вообще не хочу, чтобы про мою семью знали на работе. С чего же начать?


В школьные годы мне нравился мальчик. Обыкновенный пацан, троечник, не хулиган даже. Просто он был красивым для меня. Когда он стал для меня красивым? Почему именно с него я стала обращать внимание на мужской пол. Ведь до него я к мальчишкам относилась как к нечто обыкновенному. А вот почему. Он единственный из всего класса не кричал и даже не мычал у зубного врача. В наше время по школам ездили стоматологи и сразу лечили больные зубы у детей. Абсолютно все испытывали боль и страх в кабинете и выходили из него с влажными глазами. Кричали не все, но стонали и мычали абсолютно все. А вот он зашел и дольше всех просидел. Ему вырвали 3 зуба. Хотя больше одного зуба вырывать нельзя. Потом все узнали, что он специально сказал врачу, что со следующего дня он в школу не сможет придти, еще что-то напридумал. Врач сказал, что если не заорешь то пролечу все за раз. И он даже не мычал. На меня он произвел впечатление. После этого я старалась незаметно за ним наблюдать. За его действиями, как он разговаривал. Я искренне переживала, когда он не мог ответить у доски. Я очень хотела, чтобы он провожал меня до дома, как старшеклассники это делали после школы. Но очень стыдилась.  Так прошло три класса. Его перевели в параллельный. Там он отличился тем, что спас красавицу класса, когда она провалилась под лед на внеклассном уроке на озере весной. Эта девочка, пытаясь показать всему классу свою особенность пошагала по льду и рухнула вниз. Уцепилась руками за лед и закричала. Физрук начал бегать по берегу в поисках длинной ветки, потом шарфы у всех собирать, чтобы связать их вместе и кинуть в полынью. И только этот мальчик не испугался упасть в новой куртке на лед и проползти по искареженным льдинкам до девочки. Вытянул ее и вместе с ней приполз на берег. Физрука тогда уволили. Ему дали почетную грамоту, а родители той девочки подарили ему новую куртку-аляску. Но он ее ни разу не надевал и уже на следующий день ходил в старом пальто, которое носил до куртки, которую порвал на берегу. В то время такая аляска считалась очень дорогой и модной. У многих взрослых их попросту снимали прямо на улице с ножом и угрозами. А когда перешли в восьмой класс всем сказали, что мы теперь можем школьную форму не носить и ходить в чем угодно. Но он до девятого класса все равно ходил в школьном костюме. Я понимала, что в семье у него достатка тоже нет. У многих были трудности, но все старались избавиться от школьной формы.

В 9 классе он ушел со школы в ПТУ. Видела я его редко и всегда издалека.

В 10 классе нас объединили. Красавицей считалась все таже девочка, которую спасли. Она была отличницей. Я ей завидовала. Все девчонки ей завидовали наверное. Ну и пацаны крутились вечно возле нее. Было очень завидно, когда пацаны за не дрались. И провожали ее до дома всегда разные ребята, даже не с нашей школы приходили. А однажды за ней  пришел мой одноклассник, который мне нравился. Пока он ждал ее у дверей школы, все наши пацаны с класса расспрашивали у него как там в ПТУ? Было видно, что в его жизни что-то изменилось, так как он с одноклассниками разговаривал по взрослому. И одет уже был иначе. Во всем спортивном и модном. В нашем городе так одеваться не могли даже те, у кого родители работали на шахте. С этого момента за нашей красавицей приходил только он. Все понимали, что он занимается чем-то уголовным. Это придавало ему некую завесу загадочности, брутальность и все девчонки хотели себе такого же ухажера.

Окончив школу я уехала в другой город поступать в институт. На третьем курсе познакомилась с красивым парнем. Начали с ним встречаться. Без близости. Через 2 недели после знакомства он пригласил меня в кафе. В кафе сказал, что завтра его забирают в армию. Родители ему дали денег на проводы, но он не хочет никакого сабантуя, а хочет все эти сутки побыть со мной. Я была очень польщена и "поплыла". Это было самой большой ошибкой. Мы попили чая, а потом он предложил сходить в ресторан. Я согласилась. В ресторане нам сразу накрыли столик и поставили ликер "Амаретто". Я решила, что мой кавалер уже обо всем побеспокоился и поэтому нам даже меню не предложили. Мы выпили и закусили. Я пила спиртное во второй раз в жизни и то только потому, что слышала от однокурсниц, что ликер этот вкусный и легко пьется. Быстро опьянела и очень сильно захотела спать. Даже не допили и недоели. Сели в машину и уехали. В машине я уснула. Дальше был ад. Сейчас я вспоминаю, что меня везли несколько дней в бобике. Я всегда спала. Как только просыпалась мне кололи в вену что-то коричневое. Уже позже я узнала, что это был опиум. Не кормили и только поили. Пить хотелось постоянно. Я не знаю сколько дней мы ехали. Когда есть мне уже вообще не хотелось и я даже не могла поднять голову, меня силком заставили пить какой-то бульон. На пятом или шестом глотке я поняла, что это холодный куринный несоленный бульон. А потом я оказалась в Турции.

Вы все тут взрослые и все понимаете между строк. Описывать свое существование в этой стране я не буду. 4  с небольшим года ада. Антисанитария. Недосып. Побои даже за косой взгляд. Я каждый раз просыпалась в надежде, что сегодня я смогу с собой покончить, но за мной всегда присматривали и при любом шаге в иную строну меня сильно били. А потом я приняла их игру. Делала все с улыбкой и не перечила ни в чем. Было очень, трудно, противно и я ненавидела сама себя, что у меня нет мозгов найти способ с собой покончить. Со временем меня престали жестко контролировать и я этим воспользовалась сразу. Выпрыгнула с окошка. Как оказалось я приземлилась на корзины с виноградом и помидорами. Я пролетела метров 8-10. Ни этажей, ни окон. Просто стена и одно окно наверху, из которого я выпрыгнула. Это была улица ведущая на рынок какой-то. Сломала ногу и руку. Переломы открытые. Я видела свои кости, даже маленькие поры в костях. Сознание не теряла и мне было не сильно больно. Именно в тот момент я вспомнила зубной кабинет в школе, того одноклассника, который не кричал  боли. Удивилась, что терпеть такие серьезные травмы вполне себе можно. Даже слегка удивилась своей терпимости к переломам. Меня никто не видел. Я видела в далеке людей, машины, но в мою сторону никто не шел с обеих сторон.  И я моментально осознала, что нужно орать, привлекать внимание. Иначе меня уволокут с улицы и просто придушат. Никто не будет оплачивать мои переломы. Я стала кричать, но никто не слышал. Попыталась сдвинуться с места и вот тогда резкая боль встала комком в горле, я даже не смогла крикнуть, поперхнулась и закашляла. Во рту все пересохло. Я стала кричать "Хелп". Крикнула всего два раза и люди стали ко мне бежать. Окружили, положили на носилки и я потеряла сознание. Очнулась в больнице. По русски никто не понимает. Палата одноместная. Как только очнулась меня перевели в 12 местную палату. Там тоже все нерусские. Потом пришла пожилая армянка и я ей все рассказала. Она сказала, что все думали, что ты американка, потому и положили в одноместную комфортную палату. (Уже тогда турки на американцев молились). Посоветовала ни с кем из полицейских не разговаривать, а требовать представителя нашего консульства. Если бы я оказалась в дешевой больнице, меня в первую ночь же вернули тем бандитам.  А так как я в самой дорогой больнице города ( благодаря тому, что кричала "Хелп", а не просто русское " на помощь"), на все мои жалобы будет соответствующая реакция и показала на видеокамеру в углу на потолке. Вечером действительно пришел полицейский и переводчик, сказали, что они из консульства, но я отказалась с ними говорить и решила их проверить, сказав, что мне нужны настоящие работники консульства иначе я сейчас заору. Они сразу же ушли. Вот так я очередной раз поняла, что была на волосок от смерти. Утром пришел русский пожилой мужчина. Я ему все рассказала начиная от ресторана четырехлетней давности. Он обещал, что через 10 дней я буду дома, в  России, только про свое рабство здесь не надо никому рассказывать и в России тем более. Меня отвезли в кабинет главврача и я поговорила с мамой по телефону. Я не могла толком поговорить с ней, так как слезы мешали. И она там рыдала от счастья. Потом отец сказал, чтоб я передала трубку тому мужчине и они долго обсуждали моменты будущего перелета. Для моего возвращения домой и восстановления документов родители продали машину. Во дворе все друзья разъехались, а кто остался особо и не интересовались мной. Через 8 месяцев я устроилась на работу. Своего ухажера-торговца девочками я не пыталась найти. Понимала, что меня и тут могут как котенка придушить. Но постоянно вспоминала тот вечер в ресторане. Через полгода мне дали должность чуть выше и отправили в тот самый другой город для повышения квалификации. Всю дорогу я боялась встретить своего "любимого". Вдруг где-нибудь встретимся? Спокойно пролетели 5 дней и я решила возвращаться домой на автобусе, а не на поезде. Выиграв, тем самым, 2 выходных дня, так как поезд должен был ехать только в понедельник. В привокзальном кафе купила кофе и стала ждать автобус. На скамейках ожидания обратила внимание на симпатичного знакомого мужчину и узнала того парня. Он был с очень молодой девушкой, которая сияла просто от счастья. Сам он стал, надо признать, как с обложки журнала. В моей голове сразу пронеслись последние 5 лет. Теперь я точно знаю, что такое аффект. Я отчетливо понимала, что милиция мне не поможет. Представила, что предстоит делать этой веселой молодой девочке ближайшие месяцы или дни в чужой стране. Я вспоминаю себя как будто со стороны, как достала из сумки обычный кухонный нож, / нож, ложку, вилку, посуду, зубную щетку, кипятильник, полотенце брала с собой для проживания в общежитие, где даже горячей воды не было/, подошла к ним и без разговоров воткнула в шею нож по самую рукоятку. Меня сразу же ударили в затылок кулаком и я отлетела в проход. Мужчины меня связали и вызвали милицию. Девушка все время молчала и была очень бледная. Я на нее смотрела и улыбалась. Это мне потом в милиции сказали. Парень умер. Не сразу. Он смотрел на меня и похоже не понимал, за что я его так. Так и умер удивленным. И я до сих пор не жалею об этом поступке. Уже у дознавателя я осознала, что родители в этот раз меня не дождутся. Стало их жаль, но я была твердо уверена, что все сделала правильно. ( Забегу вперед и скажу, что родители меня дождались и поддержали). В милиции я все рассказала. Абсолютно все и про консульство, и про рабство и за что я его убила. На суде мне дали 11 лет. Ни о каком аффекте даже речи не было. Все состряпали так, как будто я его из ревности убила. Отец встретился с родителями той девчонки. Сначала его визит приняли в штыки, но после рассказа про меня пригласили домой и всю ночь пили чай. Потом ее родители много раз присылали мне посылки. Сейчас мы дружим семьями. А та молодая девочка с вокзала и есть подруга, которая дала мне пароль от этого ника, чтобы я могла сюда написать. Сейчас у меня хорошая работа, а хорошая та, которая нравится. Я умею ценить каждый прожитый день и не важно ветренный он или дождливый. У мужа жизнь сложилась тоже не сладко, но мы оба знаем, что не встретились бы с ним ни за что, если бы не испытали то, что пришлось. Все годы в Турции и в колонии  я думала только о нем. Вспоминала все моменты, которые связаны с ним по школе. Наверное благодаря тому сильному впечатлению из детства я и стала такой, какая сейчас. И детей стараемся воспитывать в таком же духе. Кстати, он и наших детей научил молчать у зубного врача. Но это, как говорит мужчина из ТВ, совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пиздеж то пиздец.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или всё-таки пиздец?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий сериала на канале "Россия"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот момент ещё умиляет, ТС с логина под которым есть доступ для, как минимум по словам автора, 22 человек на работе, пишет: "вынуждена не раскрывать свои личные данные, так как не хочу , чтобы на заводе обсуждали мое прошлое, да и вообще не хочу, чтобы про мою семью знали на работе."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я балдею с вас.

Ник знают многие, пароль не все. Похоже кто-то из наших слил пароль в соседний цех и этот чел написал пост.

ЧЕМУ ТУТ УМИЛЯТЬСЯ?( вынужден писать капсом потому, что меня тоже умиляет такая детская наивность граничащая с легким дибилизмом)

Ну вот откуда нам знать, что за человек там написал?

Включайте мозг уже наконец или вас в субботу зачали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы считаете, что женщине которая не хочет светить свое прошлое,  удобнее для этого писать не с нового аккаунта, а с того который читают многие работники ее коллектива? И где по совокупности признаков (время написания, примерный возраст, кол-во детей больше 1 и т.д.) вероятность догадаться кто это гораздо больше? И вы не считаете это наивностью и считаете наивным меня?

Ксати, вы там с одного планшета и одного вайфая чтоль пишите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!

Братан, да ты не парься так.

Синдром попутчика, епти.

Бабы же они такие...

И в плацкарте все растрещат незнакомому челу, а с соседями не здороваются.

Мы тоже тут пытаемся вычислить, чей это опус.

Но у нас все девки моложе 30 лет, а цехов дохрена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, пишет вам младшая двоюродная внучатая племянница деверя троюродной бабушки по отцу того мужика который с вами общался раньше. Он подумал, хорошая идея же поиграть в шизофреников и разослал свой логин и пароль всем родственникам, а родственников дохрена. Так что если кто-нибудь из них пошлет кого-нибудь из вас в жопу из-за того, что кто-то из вас пиздит, то вы не обижайтесь пожалуйста! О, тетя Даша идет к компу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку