Отключение рекламы самым активным пользователям

Good news everyone!
С сегодняшнего дня самые активные пикабушники и пикабушницы смогут полностью отключать рекламу в новой десктопной версии.

Отключение рекламы самым активным пользователям Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу, Реклама, Реклама на Пикабу, Отключение

Кстати говоря, включить новую версию по умолчанию можно в шапке сайта, в боковом меню сразу под комментарием дня или перейдя по ссылке https://new.pikabu.ru/#from_dv

Возможность отключить рекламу доступна для 20000 пользователей с наибольшим рейтингом, а актуальный минимальный рейтинг, необходимый для попадания в топ, можно проверить на странице FAQ. Также рекламу смогут отключить обладатели индивидуальных наград и наград за объединение и редактирование тегов.

Пожалуйста, обратите внимание, что минимальный рейтинг для отключения рекламы постоянно обновляется и если рейтинг пользователя будет ниже порогового значения, реклама возвратится через 7 дней.

Отключить рекламу можно тут в последнем пункте.

Всем отличной недели и хорошего настроения!)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А топ пикабушников не планируется?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не планируем :)

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля.

А сделать число подписчков открытым? Админ говорил, что это планируется, но нескоро. Но это и было год назад. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Число подписчиков сделаем открытым в будущем, но пока эта задача с низким приоритетом (но в трекере задач у нас есть)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит еще пару лет ждать?

А на каком месте находится задача о возможности авторам самим создавать подборки своих постов по типу этой? Я джва года жду (ну, на самом деле меньше, ну да ладно)!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут разрыв между простыми смертным и топовыми пикабушниками черезвычайно огромен, раз в 20к 11к рейтинга хватает... Думаю если будет топ, то это прям уже ЖЖ какое-то...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык много что планируется, но не до всего руки доходят у них. То что я просил давно - уже 3 года прошло, но тогда был ответ - не собираемся. Сейчас поменялся на руки дойдут - сделаем) Так что может и до этого у них руки дойдут. PS можно получить ссылочку на твой скрипт считающий секунды

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, о какой просьбе речь? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://new.pikabu.ru/story/dobavit_vozmozhnost_kommentirova...


Я понимаю, что звучит ответ красиво, но по сути сделаем, как дойдут руки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Также есть в плане)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь в постах @hant0508

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу тешить своё самолюбие. Сделайте.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы. Первый в рейтинге..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку