202

Отключение рекламы самым активным пользователям

Good news everyone!
С сегодняшнего дня самые активные пикабушники и пикабушницы смогут полностью отключать рекламу в новой десктопной версии.

Отключение рекламы самым активным пользователям Обновление на пикабу, Обновление, Пикабу, Реклама

Кстати говоря, включить новую версию по умолчанию можно в шапке сайта, в боковом меню сразу под комментарием дня или перейдя по ссылке https://new.pikabu.ru/#from_dv

Возможность отключить рекламу доступна для 20000 пользователей с наибольшим рейтингом, а актуальный минимальный рейтинг, необходимый для попадания в топ, можно проверить на странице FAQ. Также рекламу смогут отключить обладатели индивидуальных наград и наград за объединение и редактирование тегов.

Пожалуйста, обратите внимание, что минимальный рейтинг для отключения рекламы постоянно обновляется и если рейтинг пользователя будет ниже порогового значения, реклама возвратится через 7 дней.

Отключить рекламу можно тут в последнем пункте.

Всем отличной недели и хорошего настроения!)

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+318
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 137
+150

Согласен, теперь когда появился смысл стало не так интересно

раскрыть ветку 99
+32
раскрыть ветку 78
+3

А если зп с рекламы по рейтингу платить будут?

раскрыть ветку 19
+19

От кармадрочерства всегда был смысл, ЧСВ же растет, можно друзьям показать как человека уважают =)

раскрыть ветку 18
+33

Нельзя друзьям показать. Про них тоже истории есть(

раскрыть ветку 11
+2
раскрыть ветку 5
+19

Да не особо ;)

Все равно существуют блокировщики рекламы, которые пока не хочется отключать, потому что реклама, скорее всего, будет в тех же роликах на ютубе, когда смотришь их с сайта, на котором выключен блокировщик рекламы. А еще они блокируют ненужные мне элементы сайта, которые мозолят глаз. Например раскладка клавиатуры, рекомендуемые сообщества и все в таком духе.

(но такой апдейт все равно радует)

раскрыть ветку 4
+4

А мне тут реклама не мешает, поэтому abp отключен. Всё таки реклама - хлеб администрации ресурса. Но всё равно как-то приятно, что администрация тоже заботится о постояльцах ресурса.

раскрыть ветку 1
+2
0

И от редиректов спасают

+5

Да нихрена себе, там минимум рейтинга в данный момент (первые 20 пользователей на сайте) 10900, а у меня на одних комментариях 40 тысяч, какое-то странное чувство.

Я как будто добился чего-то. Накопил на квартиру, машину, уехал в европу.

Но нет, я просто состою в клубе пикабу "самые большие члены" и вхожу в первую 20ку тысяч.

раскрыть ветку 4
0

О май гад) я вхожу! Надо срочно либо авторское пилить, либо кармодрочить
Хотя у меня есть награда за 5 лет выслуги, видимо пофиг)

0
раскрыть ветку 2
+1

да не особо на самом деле, эдблок и так стоит у всех

+1

Так, блэт, не хочу быть кармодрочером, скиньтесь мне на "безрекламье", -сказал кармодрочер.

0

А можно просто установить блокировщик рекламы и не заморачиваться.

0

Теперь ещё и чужие посты можно менять, ух

0

AdGuard юзаю...никакой рекламы на ресурсе уже давно не вижу с его помощью.Выходит я читер?))

0

Не знаю. Я и так не вижу рекламы на сайте.

0

Накармадрочу и не отключу

Один из немногих сайтов где выглючен адблок

0
Для этого нужно было допилить возможность с каждой тысячей убирать наиболее нелюбимый блок.
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+11

Я вынужден заблокировать Ваш аккаунт за оскорбление пользователей. Мы ведем себя вежливо по отношению к Вам и просим Вас по крайней мере не оскорблять участников команды Пикабу.

+2

Ты тут это, жука не обижай, да

+155

Дай пятюню за отключение рекламы.

раскрыть ветку 16
+37
Если говорить об эффективности блокировщиков рекламы, то adblock и adguard хороши, но admin все же лучше.
раскрыть ветку 10
+34

admin, просил передать, что надо немного левее и глубже.

раскрыть ветку 3
+3
Кстати, @YellowNBeetle смотрит рекламу или нет? Ни рейтинга, ни наград, хотя вот начал пилить посты про обновления прямо во время объявления новой функции.
раскрыть ветку 5
+5

Спонсорский пост он тоже отключит?

раскрыть ветку 3
+8

Да, у меня отключает, не успеваю заголовок прочесть.

0

Лично я не вижу такие посты.

раскрыть ветку 1
0

Он кстати не всё блокирует. uBlock с ручным обновлением фильтров помогает.

+43

Держитесь, Рыцари Свежего, грядет огромная волна кармодрочеров!

раскрыть ветку 4
+54

Не поминайте лихом.

раскрыть ветку 1
-1

чярнобiль выдра

+1
Всегда готов)
+1
+104
Дискриминация по плюсовому признаку !
раскрыть ветку 2
0

Даёшь переворот?

-3
Продам гараж
+38

Блин, увидел точку на колокольчике, подумал, что забанили

раскрыть ветку 20
+22
о, я смотрю ты тоже бывалый )
раскрыть ветку 19
+8

Этот бан пикабу просто удивляет. Фразы "Это уже клиника, ты реально такой ебанько по жизни или просто иногда его включаешь" не оскорбление. А вот "пиздабол" пиздец какое оскорбление и дают бан. 

раскрыть ветку 18
+82

Это не значит, что некоторым рекламы станет меньше, это значит что остальным ее станет больше.

раскрыть ветку 18
+107
- Папа, водка подорожала. Значит, ты будешь меньше пить.

- Нет сынок, это ты будешь меньше есть.

раскрыть ветку 9
+15

На знаете ли, 20 000 человек на этом сайте - это с одной стороны не так много, с другой именно такие люди в основном и генерируют тут контент, ну или тащат из других сайтов.

раскрыть ветку 8
+33

Да как-то вообще не напрягает, что реклама отображается. Реклама не особо навязчивая, а ресурсу лишняя финансовая поддержка.

раскрыть ветку 4
+21

Приве-е-е-ет! Как жизнь?

+4

Ты видно не натыкался на аудиорекламу, которая внезапно начинает орать. Или банер, когда процентов 20% сжирает сверху и 15% сниху

0

Разве не за покупку на сайте рекламодателя платят? Всм после перехода на товар через рекламу.

-3

Мне тоже.

Но остальным, видимо, не нравится, раз так обрадовались.

+2

Как говорят на диком западе: "Проблемы негров шерифа не ебут"

+1

Опять обман (

0
Странная фраза... если вдуматься.

Но можно и не вдумываться.

+16

Да не, спасибо, админ. Но ты ведь на этом зарабатываешь. Не буду отключать.

раскрыть ветку 51
+16

Спасибо, но Вы можете смело отключать. Мы делаем это в благодарность активным пользователям в ответ за помощь в развитии Пикабу :)

раскрыть ветку 43
+11

ой-ой, мне только предложить, на целый пост не наберётся.

Сделайте же "ночную версию" как в приложении. Чёрное по белому только на бумаге хорошо читается, а от монитора глаза выгорают

+1

Как Вы могли заметить, многим не нравится новый дизайн сайта. Причем у некоторых, как и у меня, дело не только в эстетике и удобстве, а начинаю болеть глаза. Есть ли возможность провести голосование старый дизайн с функциями нового vs. новый дизайн и отталкиваться от результатов голосования.

раскрыть ветку 30
0

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. У меня есть индивидуальная награда "5 лет на пикабу", но рекламу я отключить не могу. Я что-то делаю не так?

раскрыть ветку 4
0

уважаемый админ читать долго пикабу очень сложно из-за белого фона. Можно добавить на пк версию как на телефоне черный фон?

раскрыть ветку 1
0

А нельзя ли сменить картинку оценивания комментария на старую? в том плане, что у меня при голосовании загораются 2 стрелочки и не очень понятно как ты проголосовал. это норма или баг?

раскрыть ветку 3
+1

Согласен, тем более реклама на Пикабу ненавязчивая, да и прислушиваются к пользователям, если в рекламе накидалово.

Кроме того, брендированная шапка часто вызывала волну оригинальных (и не очень) постов)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, стараемся следить за рекламой)

+1

Так на твоем контенте он зарабатывает и ты это еще и оплачиваешь просмотром рекламы :) Я б вообще сюда монетизацию хотел - был бы смысл пилить профессиональный эксклюзив.

раскрыть ветку 4
+4
Ты говоришь это человеку, у которого последний пост с тэгом "моё" был почти полтора года назад. Монетизировать копипасту - плохой вариант, а такого количества авторского контента пикабу не наберет.
раскрыть ветку 3