Отец и сын

https://t.me/RoadTrafficAccidents/8477

Дети и родители

11.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тут не вспомнить:

Зима. Мороз -35 градусов. Бежит мужик с пустыми санками и не оборачиваясь кричит:

- Потерпи, сынок, скоро дома будем!

раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я будучи подростком сильно ругался с отчимом, ну и как-то со злости ему и говорю, (дословно не помню) но смысл что ты вообще мне не отец. А он был под градусом и его задело, пустил слезу, не отец. А помнишь когда ты был маленьким, я тебя на санках вез в садик. Слышу ты кричишь папа, папа в сугробе, с санок упал, а сейчас не отец. И тута меня пробрало, ржал как не в себя. Нашел же что вспомнить, опрокинул ребенка в сугроб, не заметил.

раскрыть ветку (10)
162
Автор поста оценил этот комментарий

обидно стало за твоего отчима

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В его защиту скажу, что он был бы странным подростком, если бы хоть раз не поругался с отчимом

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да че скрывать, если и с родными родителями такое бывает
4
Автор поста оценил этот комментарий

я со своим отчимом никогда не ссорился. может быть потому, что он не бухал никогда и все силы на семью вваливал? или это я странный все-таки?

59
Автор поста оценил этот комментарий

Как отчим могу написать, что это реально пиздец обидно. Если ты вкладываешь силы, душу в ребенка, ничуть не меньше, а то и больше чем родной отец, чтобы он потом тебе кидал в лицо вот такие фразы...блять ну тут пока сам ребенка растить не начнешь - этого не понять. Говорю как яжмать...но это реально очень обидно слышать такие слова

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, посыл был не в этом, смысл был не в моих отношениях с отчимом, а в том что ему даже ничего хорошего вспомнить не было, кроме как опрокинул меня в сугроб.

Но если вы хотите поговорить об отношениях и обиде, то о каких силах вы говорите?

В отличие от него у меня мозги не пропиты и могу вспомнить еще один хороший момент, когда был маленьким он с дядькой сделали мне качели, но правда вопрос чья эта заслуга не понятно. Ибо от дядьки я видел куда больше хорошего чем от отчима. Но справедливости ради он не то что бы плохой отчим, он и хуевый отец. Например я с ним уже давно не конфликтую, понимаю что с него взять кроме анализов и то под наркозом.

А вот родной сын(мой брательник), не может с ним нормально общаться не поругавшись.

Еще воспоминание из детства, как то был сильно пьяный, мы поругались, он взял меня за руку и кинул, я пролетел через весь коридор. После чего благополучно заснул мертвецким сном. Я взял связал его и отпиздил клюшкой, он был в такой коме что даже не проснулся. Я свалил гулять, а когда пришел, он ничего не сказал, просто был злым.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как бэ матери и  скажи спасибо за такое детство.

Автор поста оценил этот комментарий

С клюшкой смешно конечно, но сама ситуация страшнА

Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, не знал всей ситуации, т.к. предыдущий пост получился у вас вне контекста - просто предъявление отчиму претензий, теперь понял почему)) Я всеми силами стараюсь быть настоящим отцом, и вот и как то боюсь в будущем периода подросткового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, дети хотят чтобы у них были родители, и если вас ребенок принял то все ок, просто не нужно быть мудаком. Бывают случаи когда ребенок сразу не принимает, тогда да беда. И еще такой момент, важны отношения с супругой. В случае ссор ребенок будет в любом случае на стороне матери и это может испортить отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
В моей версии они бежали между деревнями, километров за 5 до каждой и в пургу)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего смешного...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку