Отец. Часть 2

С вашего позволения, я продолжу выговариваться. У меня появилось ощущение, что в сознании будто что-то зашевелилось. Во всем этом , больнее всего мне понимать, что моя скромная, добрая мать, которая в моих глазах всегда была ангелом, им не является. Я в сотый раз пытаюсь ее оправдать у себя в голове. Можете минусить, как это делали в прошлом посте, за то, что я пытаюсь любить, и мечтала, чтобы любили меня. Я не из-за плюсов здесь. Но тот, кто не испытал это, врятли меня поймет.
П.с. Вчера написала психологу с сайта который мне тут вчера посоветовали)) Жду ответа

Расскажу другие случаи, которые вспомнила. Я чувствую, что мне нужно их выпустить в массы, а не держать в себе.

Я прогуляла школу. Моему отцу позвонила классная руководительница и рассказала, что меня не было в школе. Я зашла домой, дома была бабушка. Отец позвал меня в комнату и закрыл двери. Не помню всë детально, но зачем-то он стал запихивать флакон ( или крышку) от духов мне в рот. Сколол кусочек переднего зуба. Ну а потом самое лайтовое. Держал меня ногами, и бил ремнём по мягкому месту.

Если я не помню, за что меня он избил или наказал, значит это что-то типо - обувь стояла не равно, встала и кресло за собой не поправила, кастрюлю в холодильник не принесла ну и подобные незначительные вещи.
Так вот. Что-то произошло в ванее (зубы возможно как-то не так почистила) , и он ударил меня по голове кулаком ( очень он любил стучать мне, не слабо так по голове кулаком, прям костяшками) и ударил об косяк.
Он не терпел чтобы я плакала, и как только у меня начинали литься слезы, он мне говорил - заткнись сука, или я тебя убью. Я помню это ощущение, когда я проглатывала слезы и обиду, прям подавляла в себе (когда я рассказываю поверхностно, я рассказываю спокойно, когла начинаю вспоминать ощущение, сижу и реву.
Подозреваю, что многие сейчас скажут, что мне нравится это обсасывать, мне все равно. Я пытаюсь не забыть это всё, чтобы не прощать его. Многие писали простить для себя. Я не то что не могу, я не хочу этого делать).
Сидела я на кресле, хавала обиду, слезы и свой страх. На кресле была подушка, и каким-то образом она испачкалась в крови. Оказалось, что отец разбил мне голову о косяк, и пошла кровь. Короче получила я еще пиздюлей, за то что испачкала подушку кровью.

Лет 14 мне было. Я тогда начала считать себя красивой, до некоторых пор. Пригласила моя двоюродная тётя меня с родителями на свадьбу. Все шло весело. И настала очередь бросать букет. Отец вышел курить.
Как это обычно бывает, всех незамужних попросили выйти ловить букет. Я не пошла, но ведущий меня прям вытянул. Как сейчас помню, я стояла скраю слева, и даже не пыталась ничего ловить. Не потому, что боялась, а потому что не считала это интересным. Букет упал мне прям на голову. Естественно я его схватила руками. Отец пришёл, мама смеясь рассказала ему, о том что было, но он посмотрел на меня.. и тут я поняла, что мне пиздец. Прошло часа три, и мы пошли домой. И всю дорогу он меня избивал со словами - что, шалава, замуж захотелось? Тварь тупая!
Самое интересное в этой истории, что проснувшись с утра, он подошёл ко мне, приобнял и сказал - ладно, замуж я разрешаю.
Мой отец не алкаш. Он бил меня всегда трезвый, на праздники много не выпивал. Так что это не синька чмо.

Истории не по возрасту как вспоминаю, так пишу.
Мне 11 лет. Я еду в лагерь!
Пришла в гости моя крёстная с моим троюродным дядей (ее муж). Мы были на балконе, крестная вышла, я осталась с дядей. Ребенком я всегда его любила (его почему-то все дети любили). Он стал лезть под юбку, и просить показать трусы. Игриво как-то. Я смеялась, и убирала его руки. Вроде игра, но как-то неприятно. Дело в том, что я бы ни за что отцу про это не сказала, тк было бы - ты шлюха, сама в этом виновата! Я больше скажу, если бы не дай бог, меня изнасиловали, я бы тоже никогда об этом не сказала!
Потом во взрослом возрасте, я стала вспоминать, как дядя часто прижимался странно и целовал когда здоровались тоже странно, мерзко.
Шлюхой отец меня вообще очень часто называл. В основном если находил у меня тушь, лет в 15,ну или еще какую-то косметику.

Еще он решил взять на себя обязанность сексуального воспитания. Как-то мы шли с дачи, и он подвыпивший рассказывал мне, что мужчина и женщина должны быть друг у друга первые, одни и на всю жизнь. Что по другому это грязь. И очень красиво, когда люди чистые и всё у них впервые. И рассказывал у кого из наших родственниц был не один мужик. Я честно, не знаю, от этого у меня с либидо проблемы, но они есть.
Муж действительно у меня один единственный.
Такое ощущение, что все его установки я выполняю.

Был в детстве у нас такой прикол - есть сухой анаком. Он стоил 2 рубля. Я любила куриный. Мы его мяли, высыпали приправу, трусили, и ели как сухарики и чипсы.
Вот мы с подружкой на улице сидим, и едим анакомы. Идёт домой отец, увидел меня, загнал домой, поставил передо мной целую сковородку печени. И сказал - "ржи сука, если тебя не докармливают" - (на печень у меня был рвотный рефлекс. Даже от ее запаха тошнило. Но опять стандартоное - только посмей блевануть, убью. )
Забываю говорить, что это все сопровождалось пинками, щипанием и обязательно битьем по голове кулаком. Это в любой непонятной ситуации стандартно. Даже если я не расслышала что-то.
Кстати печень я сейчас ем. Интересно почему.

После каждого серьёзного избиения, я по умолчанию была наказана и гулять мне было запрещено. С этого момента я читала книжку. Как проснусь, и до того момента пока не лягу спать. Читать я не любила, потому что книги были не очень. То братья Гримм, то учебное руководство по компам. Короче пол дня я тупо смотрела в стену. Опять же, читать сейчас я люблю.
Вот наказана я неделю, две. Гулять даже не смела проситься. Для этого мне нужно было подойти к отцу, попросить прощения, поцеловать руку, и тогда он меня отпускал на улицу. Иногда отец отправлял маму сказать мне о том, что пора просить прощение.
Сейчас я понимаю, что это абсурд. Меня избивали, и я просила прощение.

Почему я чувствовала себя красивой, до некоторых пор? Потому что отец как-то пришёл домой, и сказал, что видел в автобусе очень красивую девушку. Я спросила - а я красивая? Он сказал нет. Ну типо не страшная, но и не красавица. С этого момента я начала думать, что я некрасивая. Потом я узнала, что он делал это для того, чтобы я парнями не перебирала, и снизить мою самооценку. Короче чтобы шалавой не стала.

Продолжение напишу.