Отели, которые поразили своим подходом к сервису

Мой отель раньше был банком. Вот как они оформили свой бар
Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

Кран в ванной показывает точную температуру воды

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

В туалете этого отеля есть два рулона туалетной бумаги, повернутые в разные стороны, — для любителей обоих вариантов

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

На подушках в отеле стоят отметки «мягкая» и «твердая» — для любителей

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

Мой отель считает, что никто не должен купаться один, и выдает резиновых уточек

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

Номера комнат тут продублированы на полу

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

В автомате у ресепшена есть Tide для экстренных ситуаций

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

Как насчет такой щетки для унитаза?

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

В этом наборе нитки уже вставлены в иголки

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост

Попросил отель поставить фото Джеймса Джонса в номер, и они не разочаровали

Отели, которые поразили своим подходом к сервису Отель, Услуги, Приятные мелочи, ADME, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Был как то в "отеле", где сутки стоили 1700 р. Так там не было туалетной бумаги. Администратор сказал, что в тумбочке салфетки. Спасибо, конечно, но они рвались в руках в процессе. И да, уточки там не было((( как впрочем и ванны...

раскрыть ветку (39)
73
Автор поста оценил этот комментарий

уточки там не было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...но вы держитесь за края ванны.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Админитратор тупанул - он должен был предложить тебе просто помыть жопу

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сходил в туалет, а администратор моет тебе жопу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и говорит: "А ручки то вот они!"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б не доверил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
маленький то всем доверял , мойте жопу кто хотите. а потом повзрослел и пропала вера в людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них воды нет?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе так?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да это в любом городе есть. Отели-мотели.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

М...1700 это не так чтобы совсем уж дёшево. Не 700 рублей же. За пределами Москвы даже за 1000-1500 вполне нормальную комнату можно найти.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питер, Казань или Новосибирск тоже находятся за пределами Москвы

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани мне сделали бо-бо глазам цены на гостиницы на новогоднюю ночь - 6, 7, 10 тыщ за сутки в двухместном номере недалеко от кремля, для сравнения в НиНо - в центре стандарт двухместный - 3 тыщи.

В Москве в прошлом году на НГ за 6 тыщ в сутки снимали двухкомнатный номер-студио через дорогу от телебашни.

Пока по охуеванию лидирует Казань.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я туда впервые приехал, мягко говоря, такого совсем не ожидал. Второй неприятный сюрприз - они едят свинину там. К этому меня жизнь не готовила.


В остальном обычный город. Татар не больше, чем в Москве

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может,свинину там едят не мусульмане?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они водку пьют.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо мисс Логика!

Автор поста оценил этот комментарий

:O

Автор поста оценил этот комментарий

Был я в Казани. И в Питере тоже был. В Питере останавливался в комнате за тыщу рублей где-то. Дело правда в 2011 году было. Нас трое конечно было в комнате, но это вполне нормальная комната, а не казарменного типа. У каждого своя кровать, тумбочка и письменный стол, а также две розетки. Меня наличие 1-2 соседей по комнате не напрягает. Это совершенно нормальные люди, маргиналы намного более дешёвые варианты выбирают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару недель назад искал для земляка, приехавшего на операцию, жильё. Нашёл приличную мини-гостиницу с ремонтом, бесплатным какао в фойе и печеньками. Номер индивидуальный. 6450 за шесть ночей. Питер, недалеко от Лиговского. Забыл переулок.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе тонко намекнул, что жопу за такие деньги можно и рукой вытянуть. Небось, за салфетки еще вычли при расчете

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1700 это мало что-ли?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком городе. Летом на Казань приценивался - что-то около четырех тысяч рублей за номер было. Но там только-только Мундиаль прошел, свободны были только небюджетные отели.


И я никогда не беру хостелы и прочее, только отдельный номер с нормальным санузлом (душ или ванна + раковина + унитаз) и строго одноместный (можно дать и больше мест, но остальные должны быть пустыми на усмотрение администрации отеля.


Не люблю общежития.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе за такие деньги можно квартиру снять. А в Питере мы вдвоем номер в отеле снимали за такие же деньги. И туалетная бумага там была и душ тд. И это в центре города, в минуте от реки фонтанки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Казань - это недешевый город для туристов. В Ижевске я за меньшие деньги брал трехкомнатный люкс и меня еще в ресторане кормили куриным шницелем на открытом огне, блинами с красной икрой и компотиком. Пальцы оближешь!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а за счет чего Казань дорогая для туристов? там какие-то очень многочисленные и известные достопримечательности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Казань дешевле Питера. Просто уровень жизни высокий, выше чем в Ижевске том же.

Автор поста оценил этот комментарий

Из всех посещённых мной городов дорогая только Москва. Остальные все более менее одинаковые по ценам. Даже Стамбул. А, вру. Киев весьма недорогой был в 2013.

Автор поста оценил этот комментарий

Был я в Казани в 2014. Там был какой-то съезд врачей, все гостиницы были заняты. Но всё-таки отдельный номер примерно за 1800 я нашел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю или крупные сетевые отели, или по рекомендации местных. Видимо, от загрузки гостиничной сети зависит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я предпочитаю что угодно, лишь бы не казарма, и транспортные узлы рядом были. Гостиница - просто место для сна и оставления вещей.

Автор поста оценил этот комментарий

В Красногорске (стрёмный пригород Москвы) один из самых дешёвых мотелей стоил около 2000 за ночь 2 года назад, когда я искал место для первой и единственной встречи с одной мадам.
p.s. простите меня, оскорблённые жители сего города, это лишь моё впечатление

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был когда-то в хостеле, который раньше был зданием налоговой. В номерах стояли пластиковые двери, а рядом с дверью -- окошечко в коридор, как в регистратуре. Других окон в моём номере не было, кстати)

Автор поста оценил этот комментарий

Не было туалетной бумаги... А шторы были)

Автор поста оценил этот комментарий

Не работает полотенцесушитель?

Включите горячую воду!

Автор поста оценил этот комментарий

Это как подтираться чеком

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусным билетиком. У чека бумага "лощеная", размазни только.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжем на стоянку, товарищу совсем худо - на клапан давит. Бежит к охране за бумагой. Ему дают глянцевый журнал, причем такой качественный, с толстыми страницами. Говорит - долго разминал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку