970

Отдохнуть не желаете?

Когда приходишь в сауну, чисто мужской компанией, каждый раз админ предлагает вызвать девочек для отдыха. Как будто хочет отвлечь от водных процедур и вытянуть побольше денег))

Сообразили мы как то на троих в баре, давно не виделись.

Погода была не для прогулок и самый активный предложил погреться в одном из ближайших заведений с оздоровительным паром. Созвонились, взяли добавки с собой и поехали очищать организм, душу и тело.

На входе, как обычно прозвучало предложение: отдохнуть не желаете? С намёком о расширении нашей компании.

Один из нас был женат официально, я в отношениях, а третий, который и предложил ехать в сауну свободен, как ветер, и не скрывал что прибегает к подобному отдыху с профессиональными "банщицами".

Ну дело его. Комната отдыха есть, вызывай, раз хочешь.

Первый раз в жизни увидел как происходит сие действие (я не про сексуальный процесс)

Приезжает парень, заводит пятерых девушек. И предлагает другу выбрать.

Честно говоря, я понял, что Джулия Робертс в известном фильме просто совершенство.

Я даже сам в голове понял, что четыре девушки, точно не вариант. А пятая на любителя. Её и оставили.

Налили выпить. Она к нему села рядом, но дистанционно.

Потом пошла в душ, брезгливо посмотрев на джакузи( может она что то знает.)

Друг ушёл с ней в комнату отдыха, у нас музыка на полную и продолжили пить.

Не знаю сколько это длилось, девушка вышла, снова в душ и молча оделась.

С ресепшена позвонили с предложением продления, но друг её уже отправил.

Я всегда думал, что все выглядит как в кино на вечеринках с бассейном.

А тут как будто все в серых красках. Девушки унылые и сдержанные.

Все таки в стриптизе все выглядит интереснее. Но это уже другая история.

Истории из жизни

25.5K постов61.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8579

Лучший комплимент для анестезиолога

6336

Конфетка

5734

Дайте, я ему втащу!

5488

Я познакомился!!

5003

Немного лукавят

4867

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4076

Больше не уважает

Показать полностью
3960

Флаг

Флаг
3827

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3727

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3655

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3634

Сейчас пусто

3491

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3383

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3367

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3259

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3126

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3104

Собака - друг человека

3095

Актуальненько

2953

Просто он перестал верить в богов

Просто он перестал верить в богов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: