Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск).

Приветствую. Ребят, такая ситуация сложилась, что мне нужно куда-то деть представленные книги, поэтому отдаю их безвозмездно и навсегда. Лежат без дела уже несколько лет. Свою библиотеку мне в этой жизни точно не собрать, поэтому пусть лучше исполняют то, для чего они и предназначены. Есть книги от чуть ли не идеального состояния до потрепанных вхлам, как, например, Маркес или Хоббит. Одна проблема (а может и не проблема) - Живу я в г. Мурманск, что на севере. И поэтому крайне желательно отдать их людям из Мурманска, ну или тем, кто сейчас тут. С почтой я очень не в ладах: тащиться туда, стоять очереди, "кто за кем занимал" и "вас тут не стояло" - да я двинусь быстрее, чем отправлю. Так что будем надеяться, что найдутся тут люди, кто любит книги в печатном виде.

Ну и ещё, чтоб отдельно не плодить пост, отдам и два пазла на 1000 и 2000 деталей. На 1000 деталей - интересный довольно, прикольно собирать. А на 2000 - для извращений, когда хочется добить свои нервы и цветовосприятие. Так же бесплатно, и так же г. Мурманск.

Надеюсь, не забанят меня тут из-за этого.

Если вдруг что подсказать-рассказать по книгам - спрашивайте, с удовольствием расскажу.

P.S.: На обложке Маркеса названий нет, но внутри "Сто лет одиночества" и с десяток рассказов.

P.S.S.: "Властелин колец" в переводе Муравьева.

Ну, как то так.

Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Бесплатно, Мурманск, Длиннопост, Пазл
Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Бесплатно, Мурманск, Длиннопост, Пазл
Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Бесплатно, Мурманск, Длиннопост, Пазл
Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Бесплатно, Мурманск, Длиннопост, Пазл

Книжная лига

22K постов78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему я не в Мурманске((( хочу Толкиена, Сартра и Богов Скандинавии. Хнык
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку