Отдам билет на Slipknot 27.06.

Upd: Отданы

Parco du Nord, Болонья Италия. 27 июня 13.30 Первый ряд.


Сам посетить не могу, продать тоже.


Отдам тем, кто будет в тех краях в это время. В подтверждение - фото билетов на самолет.


Поднимите пожалуйста

Отдам билет на Slipknot 27.06. Билеты, Отдам, Италия, Путешествия, Концерт, Slipknot, Рок, Без рейтинга

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанатка  Slipknot уже 17 лет! Мне ничего не нужно, но за всё время ни разу не могла сходить на концерты! Была возможность , решила , буду работать.. возьму отпуск на эти дни ( или выходные) и тд. А сейчас я уже всё...- 33 летняя тётечка, и чёта  нет времени на концерты ходить ..
Глупцы! берите билет! будьте счастливы!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

33-летняя тётечка? Да, правда нам в школе говорили, есть различия между мальчиками и девочками - девочки быстрее развиваются. Я вот 33-летний мальчик, и я периодически бываю на рок-концертах. А еще время нахожу поиграть, попаять для удовольствия, погулять. Живите для себя, уважайте себя и будьте счастливы. Хотя бы иногда занимайтесь тем, что нужно лично вам, а не кому-то еще.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь под каждым словом! Мне скоро 33 и я девочка, которая обожает рок и ездить на концерты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 и я тоже нефига не тётка, а вполне себе девушка, которая периодически посещает рок бары, да и вообще нахожу всякие развлечения. Моему мальчику 35 и интересы наши полностью совпадают.
Прям аж обидно стало за тетку😕
14
Автор поста оценил этот комментарий
33х летняя тётка, фанатка Muse, всю субботу рыдала, что не смогла даже до Москвы добраться( хотя из моей жопы что до Москвы, что до болонии(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жди и придет. Вот Sepultura до нашего Воронежа доехала, спустя 35 лет от начала группы...

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 45. Вчера я слэмился в Хельсинки! Огонь и фаршшш!👍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку