Отчёт по проекту Анонимный дед Мороз 2023-2024. Челябинск - Петрозаводск

Это был поистине ДОЛГОЖДАННЫЙ подарок) он ехал до меня аж 25 дней) и вот, получив смс от почты России, я помчалась за своей коробкой счастья))

Вскрыв дома коробку я поняла, что без отчёта этот подарок оставлять просто нельзя) у меня довольно скудное описание самой себя в анкете, но моя прекрасная снегурочка Татьяна просто попала в самое моё сердце)

Я - горячий фанат Стивена Кинга, а сейчас ещё и на больничном, поэтому с огромным удовольствием буду перечитывать эти книги) также была учтена моя любовь к кофе) про свою любовь к манго я не писала в анкете, но и тут Татьяна не ошиблась) с большим удовольствием себя побалую. Очаровательная подушечка достойно займет своё место на моём диване, а магнитик на холодильнике) а набор для уральского безалкогольного глинтвейна особенно кстати к старому новому году)

Татьяна, ещё раз огромное спасибо от всей души за прекрасный подарок!!))) 🌺

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=