Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4

Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4 Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Спасение животных, Холод, Голод, Зима, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Все отчеты тут - https://m.vk.com/topic-165410875_46773061


Сегодня в меню были шеи и корм. Все больше кошечек привыкает к нам и не так боится, когда мы приходим их кормить - будет легче ловить их на стерилизацию или пристройство, если кому-то приглянется кто-то. Они молоденькие, ещё здоровые и благодаря всем нам довольно упитанные. Если кому-то кто-то понравится, пожалуйста, пишите мне на почту. Мы готовы поймать, стерилизовать/кастрировать, осмотреть у врача, обработать от паразитов и привезти в Питер кошечку или кота. Есть чёрные, серо-белые, черно-белые, пестрые, черепаховые, рыже-белая кошечка. Кто-то уже стерилиован и привит.


По любым вопроса пишите, пожалуйста, мне на почту spasenie.zhivotnyh@yandex.ru

Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4 Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Спасение животных, Холод, Голод, Зима, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4 Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Спасение животных, Холод, Голод, Зима, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4 Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Спасение животных, Холод, Голод, Зима, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Отчёт о кормлении брошенных в садоводствах животных 25 января. До весны 35 дней.Температура - плюс 4 Котята, Кот, Помощь, Доброта, Домашние животные, Животные, Спасение животных, Холод, Голод, Зима, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

✔️Кто вы такие?

Мы - это два обычных человека - я и моя подруга @LazyMouse26. Зарплату не получаем, на госслужбе не состоим и тд и тп. Ратуем в первую очередь за стерилизацию.

✔️Почему вы из не заберёте?

МЫ ЗАБИРАЕМ ИХ ПОСТЕПЕННО. Сейчас у нас 9 животных дома с этой зимы из этого садоводства.

Плюс! В данный момент у нас на кураторстве 54 животных (на двоих). Так же животные с ВИК и диабетом, собаки-отказники.

✔️Вот вы их кормите, а они плодятся?

В этом году мы стерилизовали 54 кошки только в этом садоводстве (всего около 600). За два года было вывезено 124 животных. Но! В битве с идиотами мы проигрываем - дачники привозят и бросают новых кошек, которые плодятся. Весной будут стерилизованны выжившие кошки (сейчас их около 20).

✔️Чем Вы их кормите?

Головы, шеи, корм, консервы для кошек, бульон.

✔️А как они пьют?

Они едят снег и пьют воду, которую мы оставляем (пока не замёрзла). Се час мы варим им бульон.

✔️Где они спят и прячутся?

Где придётся. Мы сделали уже 7 домиков из пеноплекса. Пытались расставлять по садоводству, но их воруют. Так же на моем участке стоит домик с тёплым полом и есть проход на мансарду второго этажа, где так же лежит пеноплекс, стоит домик и лежат мои куртки.

✔️Сколько вы этим занимаетесь?

Четыре года.

✔️Откуда все эти кошки?

Их наплодили дачники и привезли идиоты. До середины 80-х тут было болото в перемежку с лесом. Кошки здесь живут не больше 1-2 лет. Рожают котят, те тоже живут осень мало (в основном, умирают зимой или от инфекций).

✔️По любым вопроса пишите, пожалуйста, мне на почту spasenie.zhivotnyh@yandex.ru

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.