Отчет по тратам за 20 февраля 2024

Днесь в Пахачах чумавая погода: мороз, солнце. Сделал круг по селу.

С одной сукой у мине продажная любовь. Ежели у мине есть чем ее угостить, то я ее лапаю, а если ничего нет (в большинстве случаев) гоню бо лапать на халяву мине совесть не позволяет. В итоге сука каждый раз не знает, чего от мине ждать. Я  хороший-плохой полицейский в одном лице. Сука собирается загулять, кобелек юный возле нее на пупе вертится.

Отчет по тратам за 20 февраля 2024 Камчатка, Инвалид, Груша, Кроссовки, Газ, Длиннопост

В лабазе «На краю» купил газовый баллон по 170 руб. Портативная газовая плитка не токмо приготовляет корм, но и попутно выжигает провонявший канализацией воздух в хате и пока она работает становится чуть легче дышать.

Отчет по тратам за 20 февраля 2024 Камчатка, Инвалид, Груша, Кроссовки, Газ, Длиннопост

В «Тандеме» купил три груши по 600 руб. на 557 руб. Буду каждую резать на три куска.

На обоих моих корах с внутренней стороны лопнула кожа, все никак не соберусь латку наложить.

Отчет по тратам за 20 февраля 2024 Камчатка, Инвалид, Груша, Кроссовки, Газ, Длиннопост
Отчет по тратам за 20 февраля 2024 Камчатка, Инвалид, Груша, Кроссовки, Газ, Длиннопост

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост