От «рсп»

Мне 24, есть ребенок от первого брака. Бывший супруг достаточно хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает ребенка, любит, расстались в приятельских отношениях.

У меня довольно привлекательная внешность, стройная, есть жилье, вышка, теплые отношения с родителями и надежный круг друзей, в общем, нет проблем и нужны в чем-либо.

Познакомилась с мужчиной в интернете, 33 года, харизматичный, любящий свою работу, объездивший пол мира и ни в чем не нуждающийся. Приехал ко мне из другой страны через 7 дней после первого сообщения. Познакомился с моими родителями, произвел хорошее впечатление, завоевывал меня поступками. Все было достойно и прекрасно. О том, что у меня уже есть ребенок, сообщила ему в самом начале и предложила не развивать наше знакомство. Переубедил, говорил, что созрел, хочет семью, и всё прелести. Дала человеку шанс. Приехал, улетели уже втроем в Москву, неделю провели время там, от туда на отдых в другую страну, почти месяц. За это время консульство его страны выдало мне визу к нему, чтобы в дальнейшем приехала в гости в его дом. К ребенку относился достойно. Идиллия и так далее.

Но. Девушки, никогда не слушайте того, что говорит, обещает, хочет или точно не хочет мужчина в первые два месяца. Это стадия симпатии, влюбленности. Только поступки и конкретные действия.

Через две недели он напился, и как выяснилось в дальнейшем, он пил почти всю свою жизнь, словил белку на отдыхе. Будучи пьяным требовал близости и когда отказала, предложив просто посмотреть фильм, посыпались обвинения и сравнения с бывшими женщинами и! ЖЕНОЙ! С которой он еще не развелся. В дальнейшем, придя в себя, было очень много широких жестов, подарков и всего того, что могло бы искупить вину. У меня было на руках несколько миллионов, которые были не приняты, вернулась в Россию уже одна, с ребенком. Оплатила только билеты обратно.

Далее, звонки, потом тишина неделями, снова звонки, письма в почтовый ящик и по классике, качели.

Поскольку, решение прервать «отношения» были с моей стороны, видимо, когда тебе отказывает девушка, с ребенком, и уходит в закат — это очень обидно. Однажды до меня дозвонились, в тяжелом пьяном состоянии и я услышала: «прости… (моё имя) прости, я, не знаю, мне нужно время…я завел тут подругу» и голос девушки на английском которая вырвала у него телефон.

Далее, узнала, что человек не только со мной, как получается, изменял свое законной жене, но и мне, за месяц, дважды с другими.

Прошло больше года, человека нет в моей жизни, выписала важное и сделала выводы) Ну, бывает)

Совет: не идите в отношения с мужчиной, пока с момента его развода не прошло года полтора — им надо погулять, а вы не должны быть быстрой удобной заменой, словно как, взять и прилепить подорожник на рану.

Некоторые считают, что девушку/женщину с ребенком легко подкупить, завоевать и уложить в кроватку, поскольку у нее якобы мало шансов построить свой храм семьи.

Если дама с ребенком, проще сказать что я тоже хочу ребенка. Вдруг, это еще более короткий путь ее завоевать и расположить?)

Деньги и статус. Есть мужчины, которые пускают пыль в глаза. Материальные блага всегда можно заработать. Телефон, машину, просто пойти и купить. Это короткий путь. Убедитесь, что вами дорожат и вы приносите солнце в его жизнь, что рядом с вами «Петя» становится «Супер-Петей!». Финансы это фантик, в котором может оказаться жесткая карамель, что поломает вам зубы.

Выбирайте человека по-любви. Не переставайте его искать, ваш король — тоже ищет вас, дайте ему возможность вас увидеть и никогда не сравнивайте всех мужчин под одну гребешку. Везде действует закон парето.

p.s за два года, получала два предложения руки и сердца. Я не пытаюсь пустить пыль в глаза или казаться конкурентноспособной будучи, как низкие слои общества называют «рсп», нет. Я хочу дать надежду и зарядить женщин, по-настоящему женственных и классных, которых тоже ищут. Прорабатывайте обиды, недоверие, травмы, становитесь солнцем и самой большой батареей, источником, к которому хочется вернуться и прильнуть после длительной командировки или тяжелой работы.

Пусть вас завоюют. Настоящей искренностью и неподдельным желанием. Вы все-равно приумножите все что вам даст мужчина, и дадите, в итоге, подарите ему гораздо большее счастье которое будет только вашим. Общим)

Любите и будьте любимыми)

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению