5160

От любви до батареи один шаг

Обещал тут на свою голову в предыдущем посте(язык мой – враг мой) историю друга рассказать, с его разрешения.

От любви до батареи один шаг Любовь, История, Страсти, Мегера, Длиннопост

Таможня дала добро. Имена все изменены на имена из мультика, потому что я его вчера смотрел))

Получилось как-то, неожиданно для меня, сильно дофига, так что запаситесь попкорном или нещадно пролистайте.

Повстречал как-то Григораш любовь всей своей жизни – Мариуку. Ну, на тот момент он искренне в это верил.

Встречались они встречались, где-то полгода. Любовь-морковь, подарки, ужины при свечах, все атрибуты первой мужицкой влюбленности, когда парень становится сладеньким и податливым, как зефирка.

Решили они, значит, съехаться. Григораш жил один, родители выделили ему маленькую двушку в честь окончания вуза с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ(очень просил подчеркнуть этот факт). Собственно, в этом месте и стали они строить свою любовь(чертов дом2, такую фразу засрал).

Как нередко бывает, через какое-то время Мариука почувствовала власть и начала трансформироваться из доброй и нежной в злобную и... не нежную. В чем же это выражалось? Стала запрещать ему встречаться с друзьями (не так чтобы мы прям бухали каждый день, но обычно раз в неделю-две встречались, обсуждали какие-то свои темы). Затем стала запрещать приводить друзей домой, если он кого-то приводил, демонстративно не выходила из комнаты. Стала требовать его отдавать зарплату в семейный фонд, аргументируя, что он сильно много тратит денег, а она будет экономить. И много еще чего по мелочи. Делалось все это постепенно, с умом так сказать.

Вы, наверно, подумали, как же он вообще съехался с такой мегерой, ведь должны были быть звоночки? Друзья честно их не замечали, а он в силу своей влюбленности тем более. До совместной жизни она была ангел в чистом виде, и все ему по-доброму завидовали. Что с ней случилось после, вообще не понятно.

Где-то год он прожил в такой обстановке, пелена стала спадать с глаз. А когда она каждый день стала разводить ссоры по поводу свадьбы, он понял (и мы конечно поддержали), что пора это дело заканчивать.

В один прекрасный день Григораш заявил, что между ними все кончено и пора бы ей освободить жилплощадь, ибо терпеть все это уже нет никаких сил. В этот момент в него полетел стакан с кофе, который Мариука как раз пила, не успев опомнится, он рефлекторно увернулся от левого хука. Стало понятно, что дело пахнет керосином. Буквально через пару минут отборного колумбийского мата она уже сидела у батареи, пристегнув себя наручниками (причем он сам не знал про их существование, т.к. такими приблудами они не пользовались, консерватизм, все дела) и демонстративно выкинула ключ в окно со словами, примерно такими: «буду сидеть, пока ты не одумаешься, либо пили руку. Я не позволю сломать то, что так долго строила».

Сказать, что Григораш прихренел, это ничего не сказать. Они еще полчаса выясняли, какое же он говно, пока Мариука не поняла, что зима и батарея ни капли не холодная, и что-то адски припекает ее бочок. Пришлось нашему герою спасать принцессу из заточения (выяснилось, что она не дура выкидывать последний ключ, и запасной  в их спальне – мы сделали вывод, что такой план она вынашивала давно).

Он еще 200 раз пожалел, что вообще ее освободил, так как лишился почти всех тарелок.

В итоге она все-таки собралась, напоследок плюнула ему на свитер и в очередной раз прокляла.

Кстати, впоследствии, он находил на пороге соль, какие-то иголки в двери – вроде это что-то из Битвы экстрасенсов, мы точно не знаем.

Almost Happy End)

Дубликаты не найдены

+140

иголки и соль фигня! моему другу его бабища зашила !!!внимание!!! свои волосы в подкладку всех спортивных штанов. сказать, что друг ох*ел, ничего не сказать.

раскрыть ветку 80
+166

волосы - это же дополнительный источник тепла, девушка заботу проявила, а ваш друг как всегда ничего не понял, бесчувственный мужлан

раскрыть ветку 4
+56
волосы - это же дополнительный источник тепла

если только их поджечь

0

Сжечь его чурбан бесчувственный! )))

раскрыть ветку 2
+68
а почему именно спортивных? это тоже что-то значит?)
раскрыть ветку 19
+65
Есть предположение. Просто на джинсах или брюках подкладки, как правило, нет. Вот и остались только спортивные
раскрыть ветку 1
+106

Видимо у чёткий пацанчик, других штанов нет.

раскрыть ветку 9
+17

это сглаз. У него после этого жим от груди на 10 кг откатился

раскрыть ветку 3
+3

да хз, что это значит, но факт.

0

Ну дык домашние же.

-2

потому что есть выражение "бегать на сторону"

+55

Хоспидя! И что бабы верят в эту галиматью??? А еще у нас на работе за чайком женщины, девушки, бабушки на полном серьезе обсуждают кто кого приворожил, находят дома странные предметы типа волос зашитых подушки. Делятся как мужика удержать и т.д. Дурдом

раскрыть ветку 41
+67
Умом и заботой надо удерживать!
раскрыть ветку 28
+4
адекватные люди не верят. неадекваты (как м, так и ж) - верят.
+4

Тоже в шоке бывала от некоторых бывших коллег которые периодически обсуждали "приворотные зелья" и всякие приблуды как удержать мужика в семье. Пока одна из них не пришла на работу вся в печали по той простой причине,что ее благоверный после очередного "зелья" угодил в больницу из-за аллергии на шерсть кошака,которая была одной из составляющей этого поила.Мадам знала,что аллергия у мужа присутствует на шерсть данного животного,но посчитала,что на "прием внутрь" это не действует. И главное то,что по сути ей оно и нафиг не нужно было.Муж у нее мужик спокойный и домашний,да и не бывает особо нигде. Только работа(коллектив мужской) и дом,а все что выходит за эти пределы только с женой посещает.Вот нафига?А всем этим "ведьмам" уже за сорокет и все в браке не первое десятилетие.Скучно небось им.

раскрыть ветку 8
+2

бабы - верят. женщины и девушки - нет)

-1

Ведьмы...

+3

и че в итоге?они женаты?

раскрыть ветку 7
+3

да не, он как это все обнаружил, так сразу ее в пешее эротическое отправил.

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Интересно, а как он узнал, да еще что в подкладку всех штанов? Вспарывал все что ли?

0
Пояс из собачей шерсти, епта!
раскрыть ветку 1
0
Сучка-людоедка!
0
иголки и соль фигня! моему другу его бабища зашила !!!внимание!!! свои волосы в подкладку всех спортивных штанов. сказать, что друг ох*ел, ничего не сказать.

Вангую, что причина такого поведения описана тут: http://pikabu.ru/story/privorozhili_aga_4696613 .

+340
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 109
+322
Так вылези из-за компа.

Я вот полгодика пожил "веселой" жизнью, чет решил, что ну ее нахуй, лучше опять стану добрым домашним хиппи.

раскрыть ветку 93
+125

А можно немножечко отбомбиться? Спасибо.

Сидеть за компом это не причина, это - следствие. Года три назад я подумал что именно это основная причина. Завёл кучу интересных хобби, стал больше ходить, сбросил вес, занялся бегом.

С тех пор в свободный день я могу просто пойти на улицу и гулять по городу целый день, намотав за день километров 25 пешком. Могу на целый день пропасть на каком-нибудь полигоне с луком и стрелами, это весело, это отдушина, это не хуже чем просидеть за компом целый день.

Изменило ли это что-то в моей жизни?

раскрыть ветку 40
+27

старый добрый домашний

+131
Может хикки?
раскрыть ветку 34
+5

Я по схеме описанной автором с женой жить начинал... 9 лет будет как... Пиздец как я заебался бороться за власть дома. Но таки смог года за три. Короче такие бабы для мазохистов... ну или для тех, кому надо характер закалить.

раскрыть ветку 4
+7
Таки это была шутка такая.

Мне веселья в жизни хватило :) И потом я тоже решил, ну нахер, я сваливаю.

раскрыть ветку 9
-2

пили стори

+11

Это потому, что у тебя двушки нету.

раскрыть ветку 3
+3

Двушка - это конечно хорошо, но трешка лучше.

+1
А разве нужна ?
0

У меня "студия" с моей пассией, пока мы там помещаемся :)

+5
Хуясе, скучно! С утра только читал твой пост, как ты в плохого десантника играл
раскрыть ветку 1
0
:)
+2

Вот только не надо про "скучно" он тут живет, ога :D

раскрыть ветку 4
+2

:D На текущий момент, скучно. У меня стоит дома PS4pro и я тупо играю в нее и "скучаю" :D

раскрыть ветку 3
+1
Найти ебанутую на свою голову легко
-5

"Григораш", "Мариука", наручники.... @apres ???

-7

http://pikabu.ru/story/problema_polovyikh_otnosheniy_i_gomos...

Есть над чем подумать, спасибо, что дочитали!

раскрыть ветку 1
0
Интереснейший намек, уважаемый? ;)
ещё комментарии
+60

Соль на пороге?

раскрыть ветку 6
+18

хорошо, что соль, а то такая демоница в квартиру проникнет

раскрыть ветку 3
+4

вот, она переживает за бывшего, чтобы демонши в его квартиру не проникли.

раскрыть ветку 2
0

Больно фон странный. Не помню такого.

-4

)))

+188
Как он легко отделался!
раскрыть ветку 101
+39
Брательник когда с женой развелся, причем полюбовно, она в качестве "компенсации" всю хату вывезла, даже двери межкомнатные сняла и унитаз! Унитаз, Карл!
раскрыть ветку 5
+23
Ну так конечно, принцессе же надо куда-то свои королевские какульки сбрасывать.
раскрыть ветку 2
+3

Пишешь заявление, мол ограбили, говоришь что ключи были у бывшей, соседи свидетели.....профит

0

а он чего лицом щелкал?

+84

Кстати да, мне пришлось еще 50к дать, которые я не занимал и тд, вот просто типо моральной компенсации, мне жить не на что, потому что из за тебя урода я сидела 2 года дома (была в поисках себя после универа, и решила стать фотографом на фрилансе)

раскрыть ветку 94
+205
решила стать фотографом на фрилансе
раскрыть ветку 2
+30
Просто послал бы её нахуй и все.
раскрыть ветку 4
+76
Что значит пришлось отдать 50к просто так? Она угрожала твоей жизни и здоровью, выбивала их из тебя, так сказать? Почему в полицию не пошёл тогда? Что я в этой жизни делаю не так? почему мне никто не платит 50к просто так?
раскрыть ветку 71