Острые перцы на гидропонике, в гроубоксе дома. Часть 1

Всем привет. Я люблю остренькое. И так получилось, что в Украине в маркете нет крутых острых соусов или перцев. Поэтому я решил вырастить самостоятельно.


Что сейчас растет :1. Де Каен - перец с неизвестным для меня уровнем остроты. покупался как пробник в магазине семян. Плодоносит. Посадил две мелких растихи в 2-х литровую бутылку. Потом из этого всего сделал гидропонную систему. В конце покажу фото.

2. Хай Флай. Та же история. ничего не понятно по остроте, семки купил в магазине. Росло в земле в 2-х литровой бутылке, сейчас перевел на гидропонику.

3. Хабанеро шоколадный - так же был куплен в магазине. Как проросло в 2-х литровую бутылку с землей, позже перевел на гидропонику.


Выглядит мой сад сейчас вот так :

Острые перцы на гидропонике, в гроубоксе дома. Часть 1 Острый перец, Перцеводство, Острая информация

Сообщество любителей острого

2.2K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо освещение нужно менять, с таким светом они наврятли зацветут.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зацвели, де каен уже плодоносит, хабанеро - зацвел сегодня

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А где семена купить можно?)
Автор поста оценил этот комментарий
От обычных lcd ламп толку мало, эксперементируй.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так так помимо лед ламп, весит еще днат на 250, и дри на 150. этого пока хватает. в дороге еще днат 600

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все ок не слушай их . Для твоего количества перцев света достаточно. Потом в марте на солнышко

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это в корне меняет представление. Тогда всё в норме, хорошего урожая🌿
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за днад 250-600 и дри 150?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лампы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку