Остеотомия челюстей и подготовка брекетами, как далекая неосуществимая мечта!

У меня глубокая дисталка, это ужасно испортило мне лицо. Мне показано лечение брекетами, а потом операция на челюсти. П  Я в курсе, что остеотомию делают по квоте, но остальное выходит в копейку конкретную.. руки опускаются просто. Лечение брекетами (должен готовить ортодонт именно который умеет готовить к операции) у нас в городе таких спецов нет.  Ну и посколько я хочу оперироваться в МГСУ,  то и хирург должен работать в паре с ортодонтом, который тоже в Москве находится.. (круг замкнулся).  Я из Краснодара, летать в Москву к ортодонту, довольно таки накладно... повторюсь я  очень хочу оперироваться в МГСУ по квоте.. а если не по квоте, то там вообще чуть ли не лям выходит весь этот праздник. Ественно в Краснодаре зп оставляют желать лучшего. Я так никогда не смогу осуществить свою мечту :((

Кто делал себе дорогостоющую операцию, как вы собрали такую сумму неральную? Или может быть кто то делал остеотомию, как у вас хватило денег на всё?

Сколько вы копили? При условии что зп макс 15- 20 тыс . У меня опускаются руки просто. На помощь не рассчитываю..да и не от кого ждать. Это ужасно так. . Бывает как нахлынет что и жизнь не в радость! Смотришь в зеркало и просто слезы на глазах :(((