Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оскорбляшки жалостные [Есть ответ]

Мой пост «Что значит флаг РФ» был удален по причине:

Оскорбляшки жалостные [Есть ответ] Россия, Флаг, Геральдика, Конспирология, Политика, Важно

Забавно что называя вещи своими именами, я умудрился кого-то спровоцировать и оскорбить.

Я думал что «Пикабу» - это площадка где каждый может выразить свое мнение и идею. Но оказалось это не так. Глобальный цензор и тут…
А что… все правильно делают. Надо чтобы стадо обсуждало что угодно, по типу сдохшего котэ, каких то гражданских перепалок, споря о том «кто виноват» и «кто должен понести наказание»…

Правильно. СПИТЕ. СПИТЕ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ. НЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ.

Обидно? Да нет… это же какой то оскорбиновый кислотник жалобу кинул… что то его оскорбило. Пускай выпустит пар.

Человечество неминуемо летит в бездну. Много людей в ближайшее время отправится в Ад, оправдываться перед Дьяволом, будто исполняя стендап на открытом микрофоне.

Желаю всем здравомыслящим выжить и не потерять человеческое. Всем остальным ничего не скажу… Богам нужна ЖЕРТВА и пускай лучше вы, чем Я.

Прощайте.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.