Ошибочный перевод по номеру телефона

Всем доброго, давайте рассмотрим такой вариант, не хороший (а то все тюправмшьные, а я нет :))) )

Ошибочно перевели деньги по номеру тел их Сбера в сбер, звонил чувак просил но тправить обратно, типа ошибся, есть такой же чел с таким же именем и фамилией как у меня вот он и ошибся, + раньше общались, где то год -полтора назад, потом не общались, на его звонки и смс не отвечал ничего, вопрос, могу ли я послать его и не возвращать деньги или лучше вернуть?

Всем заранее спс за ответ

Лига Юристов

32.8K поста37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сумма больше 50 тыс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 50 тысяч сумма не маленькая. Я бы точно в суд пошёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку