Ошибки молодости . Расплата . Не грешите . Карма существует ...

Небезопасный контент

Ошибки молодости . Расплата . Не грешите . Карма существует ... Негатив, Драма, Трагедия, Ошибка, Криминальные фильмы, Криминальное чтиво, Жесть, Длиннопост, Ужасы, Ужас

Впечатлительным людям не советую к прочтению . Пролистывайте .

В юности я был очень активным и физически здоровым парнем . Ещё в школе меня отобрали в секцию по баскетболу из за большого роста и внешних данных . Рос спортсменом . В школе был популярен хоть и был из бедной семьи . И в университете тоже . От девушек не было отбоя . Спортивная карьера . Деньги . Женское внимание . Через 2 года после окончания универа накопил на первоначалку взял в ипотеку отдельную квартиру . Чтобы не жить с родителями , братом и его семьёй женой и детьми . Хоть в старом доме и однушку - зато свою ! Казалось в то время жизнь удалась ...

Но произошёл случай который разделил мою жизнь на "до" и "после" .

Зима . Мороз . Ночь . Шёл пьяный с вечеринки . У дома понял что посеял ключи . Пол часа звонил в разные квартиры чтобы мне отперли домофон чтобы хоть в подъезд зайти чтобы погреться . Но меня ещё мало кто знал в этом доме и мои пьяные аргументы в три часа ночи были не убедительны .

Что делать ? Родетели жили в другой части города . Денег на такси с собой нет . Вспомнил что когда ходил покурить видел что между первым и вторым этажом в подъезде окно еле держится на одном отрывающемся шпингалете . Думал влезу на козырёк подъезда и попробую открыть окно . Залезть в подъезд погреться хоть . Утром как автобусы будут ходить уеду к родителям .

Лезу на забор возле палесадника с него на козырёк ... пытаюсь открыть окно ... и теряю равновесие и лечу с высоты боее 2х метров спиной на асфальт . Последнее что помню - чувствую резкую боль в спине и голове и теряю от неё сознание ...

Очнулся уже в больнице . С обморожениями рук и ног . Болью в голове . Ног не чувствую . Был перелом нижнего позвонка позвоночника . Перелом таза с раздроблением костей . Провёл в гипсе пол года в больнице . Потерял чувствительность ниже пояса . И возможность ходить ...

Стал инвалидом . Спортивная карьера потеряна . Знакомые девушки как узнали что я калека - перестали брать с меня трубки . Деньги быстро закончились . Нечем платить за ипотеку . Квартира была продана банком . Своим же за копейки . Еле хватило погасить долг по ипотеке . Переехал обратно к родителям . Жили мы всегда бедно . У родных свои хлопоты дети , внуки . Не до меня . Я сам виноват в своих проблемах . Мне и разгребать .

Что делать ? Купили мне инвалидную коляску . Пополз попрошайничать в переход . Подавали мало . Но на хлеб хватало . Причем богатые хорошо одетые люди проходили мимо . А не богатые работяги жалели и помогали . Здоровья им и счастья .

Приходил к 5и часам к переходу возле заводской проходной . Люди подавали . Ехал на коляске в магазин купить еды . Потом домой . Много читал . И так по кругу . День за днём .

Много лет прошло с той поры и вот в один из серых осенних дней подходит ко мне в переходе парень . Высокий . Здоровый . Улыбается и говорит : "Привет , помнишь меня Серёжа ?" .
Я отрицательно качаю головой .
Он говорит : "Это я Вова !"
Я думаю про себя : "какой Вова ?"
Он не унимается ! " Как хорошо что я тебя встретил . Поехали ко мне !" Денег мне сунул тысячу . Сказал что больше нет . Предложил поехать к нему и что он мне там даст ещё .
Я так и не вспомнил что за Вова . Но мысль о том что он меня знает и хочет помочь очень грела и я с радостью согласился . Запихал он меня в его Ниву , коляску в багажник и поехали .

Едем долго . Куда то за город . Я гадаю кто он . Он смеется и говорит: " не угадал , не угадал ... " . Приезжаем в лес . На глухую заброшенную дачу . Он вытаскивает меня . Тащит на себе во двор . Как заходим внутрь кидает меня на землю . Начинает смеяться как в истерике .
Говорит : " с¥ка , как я ждал этой встречи ! Долгие годы ! Видишь как судьба распорядилась . Наказала тебя креслом , тв@рь ! Не помнишь меня ? Вспоминай!" и пинает меня грубымы армейскими берцами везде куда может попасть !
Я в шоке , ничего не понимаю , не понимаю кто это , что происходит , кричу что он обознался и ползу к выходу ... он догоняет , пинает и радуется , смеется . И так почти час он пинает , я ору ... пока я не стал похож на крованое месево ...

Далее он меня заводит внутрь убитого дома . Привязывает к пружинной кровати . ПиздNт напоследок и смеясь уезжает . Я ужасе ору и бьюсь в истерике ... вечером в бессилии засыпаю . Просыпаюсь ночью . Думаю как мне сбежать . Но я не могу даже пошевелиться . Орал как резаный всю ночь . Но никого в той глуши не было . Никто не пришёл на помощь .

Утром приехал этот садист Вова . Привез орномную цепь с наручниками на конце , пакет собачьего корма как сейчас помню "каждый день " и стальное ведро с водой . Приковал меня через огромный амбарный замок цепью к стальной арматуре торчащей из балки садового домика на руку надел оба наручника . Сказал что я пёс . Сказал : "Жри собачий корм . Сиди на привязи ! Будешь орать - зар€жу . Вот ведро - вода . " На все мои крики , вопли только смеялся и говорил : " вспоминай пёс ! "

Уезжал . Я орал . Звал на помощь . Пытался вырваться из цепи . Выломать арматуру , сломать стену , но тщетно . Дрожал от холода . Пил ледяную воду из ведра . Судорожно вспоминал всех Вов в своей жизни и ничего не понимал . Через два дня голода ... я первый раз попробовал собачий корм .... от голода он мне даже не показался сильно противным ! Похож на крупные просроченные вонючие сухари со вкусом холодца из рыбы или тухлого мяса .

Раз в несколько дней приезжал изверг . Смеялся . Пинал меня с особой яростью , с остервенением . Ногами . Ботинками этими . Заметно очень видимо наслаждался моими воплями . Криками . Слезами . Рыданиями . Мольбами отпустить меня . Моей беспомощностью .

Привозил собачий корм . Наливал воду . Приговаривая что я пёс ...

Шло время . Я впал в отчаяние . Надпись на корме "Каждый день" выглядела максимально издевательски - мол мне его жрать каждый день до конца жизни ! Ночами мне снились эти его ботинки в моей крови ... было очень холодно . Я не чувствовал от холода и рук . В комнате воняло дико . Так как ходить в туалет я мог только тут - цепь была метров пять . Отползая от кровати посс@ть , поср@ть максимально далеко чтобы меньше воняло . Потом приползал и с трудом заползал на кровать . Которая впивалась в спину . Я ворочился чтобы найти живое место на котором не больно лежать .

Со временем всё равно комната просто пропиталась вонью . Я стал ходить на пол . Под кроватью . Не сползая с кровати . Я чесался от грязи . Гнил заживо . Замерзал . Было огромное желание умереть . Мысли путались .

Каждый его приезд сопровождался избиениями , болью , превращался в ад !

Я начал умолять его либо отпустить либо убить меня . Главное перестать меня мучить . Он смеялся и твердил " вспоминай пёс" ... Я потерял счёт времени , казалось сидел уже в этом плену целую вечность . Всё тело болело . Превратилось в незаживающую рану . Гнило . Я превратился в умирающий скелет из кожи и костей ...

Как настали холода садист приехал с обогревателем , видимо кинул "удочку" на ближайшие электропровода вдалеке от дома и "заботливо" поставил старинный мощный электро обогреватель . Стало заметно теплее . Особенно рядом с ним . Видимо ему было важно чтобы я не сдох сразу , важно было меня истязать ...

Я начал плохо спать . От боли в теле . Снились мне в основном ужасы . Что я помираю от холода или голода . Что я сгниваю за живо и меня едят черви . Что я превратился в собаку ...

Пришла весна . Стало теплее .
И в один из дней мне приснился сон , про детство , про школу ... и ещё кое что ... от чего я проснулся в криках и воплях ! Вспомнил я мальчишку маленького такого . Хилого болезненного . Володю Собакевича . Он пришел к нам классе в третьем . И я первый придумал называть его Собакеном . Дразнил и прикалывался над ним . Всем классом задирали его . Отнимали деньги . Он плакал . Один раз затолкали в женский туалет . Потом смеялись . Через год он перевёлся в другую школу и мы его потом ни разу не видели ... прошло с той поры 25 лет ... Ужас то какой ! Это ОН ! Зачем я так издевался над ним ??? Как же я ему психику сломал ! Кого из него сделал ...

Он не был похож на себя это был огромный крепкий мужик . Я бы и представить не мог что он вырастет таким злым кабаном .

Первый раз я ждал этого садиста с нетерпением , а не страхом и злобой как обычно . Как он зашёл я начал истошно орать : " Я ВСПОМНИЛ , Я ВСПОМНИИИЛ ! Ты Вова Собакевич ! Прости меня ! Прости ! Прости ! Я в школе дразнил тебя ! Отпустиии ! Никому не расскажууу !"

Он обрадовался . Засмеялся как в припадке ! Говорит " вспооомнил с¥ка !" И рассказал что в детстве его не просто перевели . Он пытался покончить с собой . Его водили к психиатру . Поставили на учёт . Отдали в спец школу для детей с психическими расстройствами . Он ненавидел меня всю жизнь . Мечтал встретить и покалечить . Закончив свой рассказ он опять отпинал меня с ещё большей яростью ! Я просил отпустить меня , ведь я вспомнил и никому не расскажу ! На что он ответил что я тут сгнию за живо и рассмеялся .

От безисходности меня стали посещать мысли о самоубийстве , но сил на это не было . Не было сил даже кричать ... думал всё , мне конец ...

Но у судьбы как оказалось были на меня другие планы ... в один из дней в этот лес пришли рыбаки , я услышал как они рубят сухостой видимо для костра . Я Начал орать из последних сил . Звать на помощь . Они услышали . Пришли . Накормили меня . Напоили водкой дай им бог здоровья .

Вызвали полицию . Полиция приехала с МЧСниками . Они отпилили цепь . Увезли в больницу . Увидел родных . Оказалось я провёл в плену долгих 7 мясяцев . Не умер только чудом .

Про Вову я ничего не рассказал полиции . Сказал не помню . Потерял память . На него у меня были иные планы . В больнице выхаживали меня три месяца . Вова меня к счастью за это время не нашёл ...

Как выздоровел . Пошёл на прежнее место попрошайничать ... на самом деле я надеялся что Вова , опасаясь что я сбежав пойду в полицию будет меня искать дома и там где встретил ... и точно через неделю он меня нашёл ... но не знал он только одного что неподалёку дежурит мой брат , а я приманка ... и он ПОПАЛСЯ ! ... И дальше уже его судьба оказалась в наших с братом руках ...

Продолжение следует ...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра