Ощущения

Ощущения Эпилепсия, Эйфория, Анестезия, Реанимация, Ощущения, Благодарность, Медицинский каннабис, Жизнь, Радость, Кайф, Медики, Реаниматолог

Всем привет! Два дня у меня не было приступов, что меня очень радовало. Но сегодня случилась серия, которая перетекла в статус, отвезли в реанимацию.
Там, со слов врача, "статус не купировался", и я на себе испытала, что такое ГОМК, точнее последствия её приёма.
Были ощущения, что я могу летать, ниже пояса чувствовалось приятное тепло, ниже колен ног как будто не было. Максимальное раскрепощение и чувство свободы, эйфории. После я уснула.
Проснулась примерно через 4 часа, голова, мышцы болят, тошнота, головокружение, правая рука висит, глаз опять совсем не видит, но остались те приятные воспоминания от ГОМК.
Сейчас отпустили домой. Лежу, ищу по тематическим форумам выход на приобретение эпидеолекса- масла cbd. В тяжёлых случаях оно помогает, но в РФ, к сожалению, не зарегистрировано, следовательно - запрещено. Надеюсь, что к новому году смогу найти выход и нужную сумму. А пока я снова с вами)