Осень - время отдыха

(Ли) М-дааааааа, хосту не хочется ничего писать.
Но ничего, я с вами, в принципе, он тоже)
- Всем спа сап
(Ли) Я, то есть, мы, начинаем)

В принципе, я не активлю ирл уже год. То есть да, правильнее выразиться, что активно не развиваюсь уже год, хотя должна. Увы, у нас уже целый год какое-то выгорание, которое сочетается с радостным времяпрепровождением. Это действительно странно и непонятно, но я не об этом.
Хочется уже забыться, спустившись вместе в вондер и там отдохнуть. События сейчас, - а вернее, их изначальное отсутствие - должно этому способствовать. Осталось только голову отряхнуть от ненужных мыслей, но делать это, к сожалению, не мне.
- Ментальная усталость - это мой постоянный враг. Надоело уже закидывать в голову всякий мусор и не только. Хоть это и расширяет мировоззрение, но это не даёт радости, как таковой. Только угнетение. Общее и не только. Зато сейчас есть возможность делать вообще ничего. Просто спать, ходить по обязанностям и т.д.
Как бы отдых сейчас, но потом будет, вроде бы, тяжелее. Посмотрим

(Х2) Пойдём отдыхать)

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!