ОРВИ и долбо*бы

Ну не понимаю ,я на кой хуй вы идете на работу ,если болеете как престарелый шакал!Только что рядом со мной села бляди...ой коллега у которой кашель как у умирающего носорога ,ну вот для чего сука ты трудолюбивая ,больничный оплачиваемый, все по закону ,нет блять болею я болейте и вы ,бесит...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а Вы поняли что пишете - окружающие за свой счёт должны Вас беречь, так что ли?

Берегитесь сами - ходите в маске, пейте витамины.

С презиком в том и логика - это я берегусь и я его надеваю, а не требую от девушки себе там всё хлоргексидином промыть перед сексом.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут особо умные пишут мне на вас все пох ,болею болел и буду ходить на работу, у меня детоньки и ипотека. А мне тогда собственно какое дело до их проблем ,да пусть за свой счет сидят дома ,я все сказал ,хорошего дня.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все ездят и будут ездить. Терять свои кровные никто не хочет, а потеря приличная,т.к. выплаты по больничному ничтожные.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ,как вы закбали с этими выплатами ,аванс 12000 я ушел на больничный на 5 дней ,выплатили компенсацию 1800 и аванс 9500 ,какие нахуй потери не ебических масштабов?!
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тыкать мне не надо, мы с вами водку не пили
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на урановых шахтах чтоли все работаете? Кто звонками заебет? Болеют люди спокойно ,по закону выходит на работу нельзя, ботиз узнает ,что электронный пропуск пикнул кпп ,выебут
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно - если на больничном так всё невьебенно шоколадно, так отчего бы тебе не заражаться от этих "долбоёбов" и регулярно не сидеть на "оплачиваемых больничных, всё по закону" в своё удовольствие вместо работы? Не так всё пиздато что ли на этих ваших больничных?))))  Или за контору так радеешь, что дома деньги получать не можешь?)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поняли,что написали? Это в первую очередь здоровье, у меня нет возможности подлечиваться в Германии ,поэтому я стараюсь беречь ,что имею по максимуму.Вы когда в с девушкой сексом занимаетесь ,презервативами не пользуютесь? А зачем здоровья же дохуя да?)))
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело,для меня, во всяком случае, в самой поликлинике. Ясень пень, талонов нет. Разбирают заранее. Откуда я знаю, что заболею. Ок. Без очереди. Это мне сколько сидеть с температурой и кашлем без очереди? Целый день, к вечеру, может повезет.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас от производства своя болльница ,где есть как и обычное отделение так и красная зона, где примут с температурой без очереди
показать ответы
205
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не понимаю

Если чего-то не понимаешь, то значит ответ на твой вопрос один: деньги)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад вышел с больничного ,оплатили полностью, ситуацию такова ,что у меня температура была 38,5 притом, что я молод ,пока болел думал откинусь.. а теперь представьте, что из за какой то твари которая не может посидеть 3 дня дома, я приношу орви домой ,где 70-ти летней дедушка
показать ответы
1077
Автор поста оценил этот комментарий

1. Больничный меньше зарплаты.

2. Многие работодатели считают количество больничных - по итогу урезают премию и 13-ю зп.

3. Коллеги давят говнеца - "какого ты на больничном отдыхаешь, мы за тебя переработались".

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больничный у меня на производстве выходит на ровне оклада ,естественно в среднем оклад 30к ,вот эти 30к вы и получите ,естественно премии и прочее вычеркните
показать ответы