ОРВИ и долбо*бы

Ну не понимаю ,я на кой хуй вы идете на работу ,если болеете как престарелый шакал!Только что рядом со мной села бляди...ой коллега у которой кашель как у умирающего носорога ,ну вот для чего сука ты трудолюбивая ,больничный оплачиваемый, все по закону ,нет блять болею я болейте и вы ,бесит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все ездят и будут ездить. Терять свои кровные никто не хочет, а потеря приличная,т.к. выплаты по больничному ничтожные.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ,как вы закбали с этими выплатами ,аванс 12000 я ушел на больничный на 5 дней ,выплатили компенсацию 1800 и аванс 9500 ,какие нахуй потери не ебических масштабов?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие потери, ты в математику вообще не умеешь что ли? Получать 2,5 в день вместо 8,5,  за неделю посчитай. Для меня 30к это ощутимо. Болеть выгодно в праздничные и выходные дни, например в новый год охренеть как выгодно или майские. Все бесплатно отдыхают, а ты ещё и 2,5 в день получаешь. Открою секрет - некоторые даже покупают больничные ради такого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку