Оренбургская область это про молоко

Молоко - продукт волшебный по своим полезным свойствам, мало кто с этим поспорит. А вот то, что не всё молоко, то самое молоко, вполне возможно. Оренбургские коровки свою работу знают, из года в год дают все больше молока. Эстафету подхватывают и молочники. Не все оренбуржцы пока знают, как им повезло, поэтому я и спешу поделиться инсайтом. Так вот уже в апреле у вас официально откроется новый Молочный комбинат «Красногорский», который будет радовать тем самым полезным, правильным и главное вкусным молочком, а еще сырами, маслом и даже собственным мороженым.

Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано

МК «Красногорский» будет перерабатывать более 100 тонн молока в сутки. И оно, между прочим, попадает сюда с собственных молочных ферм.

Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано
Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано

Познакомился с этим предприятием я сегодня благодаря особой экономической зоне «Оренбуржье», именно там он и расположился на улице Тихой в Оренбурге. Между прочим, это самый первый резидент, который поверил в такую взаимовыгодную историю. Блеск оборудования там ослепляет, сотрудники спешать все проверить и навести последние штрихи. Уже даже водой испытания прошли, вот вот и молочные реки заявят о себе. На самом оборудование тоже остановлюсь, про итальянское петь не буду, уже не модно, а вот про то, что тут много отечественного, похвастаюсь от души. Я честно был удивлён. И за это ребят сразу зауважал.

Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано
Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано
Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано

Миссия предприятия – молочная продукция по традиционным технологиям, качественная и безопасная, каждому ценителю вкуса! Как бы без прекрас и все по делу. Инвестиции в строительство комбината уже превысили 1,4 млрд рублей. Больше букв про них, как всегда, чуть позже, а мое погружение в промышленность Оренбуржья только начинается...

Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано
Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано
Оренбургская область это про молоко Завод, Российское производство, Промышленность, Производство, Импортозамещение, Длиннопост, Как это сделано

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу