Ореховый беспредел от Rewort
В очередной раз пиво из Сергиева Посада. Жестяная банка, объёмом 0,5 литра со стоимостью в 230 рублей. Local Action — это двойной стаут, с добавлением лесного ореха и последующей холодной выдержкой на кокосовой стружке. Темное, нефильтрованное, непастеризованное, осветленное. Содержание алкоголя 8,6%, плотностью в 24% и горечью 37.
Состав: вода, солод пивоваренный светлый/темный, хмелепродукты, дрожжи пивные.
Изначально стаут лежал у меня в холодильнике, но перед употреблением поднял температуру примерно до 15 градусов.
Запах просто умопомрачительный, очень выраженный фундук, который перебивает все остальные. Цвет чёрный, маслянистый. Карбонизация невысокая, пенная шапка небольшая и быстро опадает.
Во вкусе чувствуется шоколад, кокос и орех. С небольшой горчинкой. Вроде всё должно быть хорошо, но есть одно НО, оно абсолютно не насыщенное. Ощущение такое, что сварив пиво, его тупо разбавили большим количеством воды. Конечно не противно, но как то слишком водянисто. Аромат не сходится со вкусом, а жаль... Послевкусие сухое, остается только орех и оно мне больше понравилось, чем сам напиток.
К концу банки, наступило легкое опьянение.
В целом «локальная активность» вызвало у меня спорные чувства и вроде бы вкусно, но хотелось бы погуще.
Оценка моя на шесть с половиной из десяти (6,5/10)



Лига Алкобушников
11.4K поста44.6K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.