Опять про такси и быдло

Сколько же стоят твои сланцы, принцесса?

Таксист попросил клиентов убрать пиво перед поездкой, отказали, остальное на видео

Видеохостинг на Пикабу

23.4K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, это ж в каком городе такое дно обитает?

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом городе. В защиту Красноярска хочу сказать, что город у нас очень чистый и люди отзывчивые. А это просто пьяное быдло. Жизнь их научит, не переживайте.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ни коим образом не пытался опорочить славный город Красноярск. Сам здесь проживаю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

город у нас очень чистый
«Режим черного неба – я для тебя шутка какая-то?»

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше имел в виду чистоту и красоту улиц. Бывал я в других миллионниках, тот же Новосиб и Ёбург сильно нам уступают, но до Казани и Тюмени пока далеко, но учитывая, сколько у нас бабок вкладывают в городскую среду, юбилей же, и их догоним.

А по черному небу, к счастью, не настолько сильно это уже мешает жить. Вот до 18го года была жопа, а сейчас большинство малых котельных закрыли, остальные да 24го года прикроют, оборудование на ТЭЦ 1 модернизировали и на других тоже будет, на КрАЗе тоже модернизация, частный сектор малыми темпами на электричество переводят, может и газ будет. Реально этого чёрного неба сейчас очень мало, зимой в штиль только может повонять, но в целом про него уже начинают забывать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я умотала в 2018,ибо вонь,не не так ВОНИЩА. Причём жутким тошнотворным сладковатым нашатырем. В остальном согласна. Люди нормальные, зоны,которые отдали чисто для пешеходов и велосипеды

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, а чо Екб то опять..
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про жизнь научит терпилы придумали, чтобы самому ничего не делать. В 90% случаев живут такие быдлосамки припеваючи
22
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в любом. Кто в такси катал, таких историй вагон расскажет. Но от района города контингент тоже зависит
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку