Опять про намеки

В юном возрасте выехали веселой компанией на турбазу, выпили классических по тем временам рояля и водки "Зверь", дамы пробавлялись амаретто,  после курнули плодов благословленной Чуйской долины. После чего одна из девушек отзывает меня в сторонку и говорит:

- Псс, парень, не хочешь мужиком стать?

А выглядел я тогда как классический стеснительный школьник-девственник. Хотя минимальный опыт уже имел.

Отвечаю:

- Да я уже.....

И ухожу обратно  к столу

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал..А то мог бы внезапно стать отцом с алиментами ,или сесть по статье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена спирта Рояль? Не смешите мои тапочки.

раскрыть ветку (32)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Тогда с этим было проще, хотя вариант женитьбы хуй пойми на ком по залету был неиллюзорен, два кореша так влетели

раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно было сифу намотать на писюн

И пожалеть об этом только потом, при обзаведении детишками

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ходовое было - триппер и мандавошки. Доставай потом бициллин и коли болючие уколы в сраку, или брей хозяйство и мудохайся с инсектицидами

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А чего доставать биццилин, проблема? Он в аптеках совершенно свободно продавался. При чем, его покупали все кому не лень. Например, когда свиней скопили, прямо порошком присыпали на отрезанные яйки. Так что покупка не вызывала никаких проблем. Пришел, купил. Если с конца капает - коли. Три-пять уколов и прощай трипак (если биццилин-5, с тройкой надо было больше уколов делать).

Мандавошки еще проще лечились. Пшикнул дихлофосом (а он тогда в каждом доме был), побрил, залез в ванну - смыл. Все.

Больше страху было, что узнают окружающие. А так, эти болезни не более чем насморк.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я несведуща в мужских болезнях, а гуглить картинки страшновато. Что капает при триппере? Моча? Гной? Что-то иное?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Они не мужские так то. А вполне общие.

Как же Вы, мадам, сексом занимаетесь, будучи несведущей? Это раньше почитать можно было в справочнике/энциклопедии (и на тебя косились). А сейчас интернеты в каждом телефоне.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с конца не капает ввиду отсутствия его как такового, потому и спрашиваю) просто выразилась неверно, "проявление болезни у мужчины".


А гуглить всякие стремные болячки я перестала после того, как натыкалась пару раз на статьи с картинками. Потому и написала, что гуглить страшно, а ты меня к нему посылаешь. Еще и такое большое сообщение написал, хотя ответ на мой вопрос составил бы всего одно слово)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню есть хуева туча зппп, которыми мадамы не болеют, а лишь переносчики

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось он про шприц. Ведь сначала чуть давят, чтобы не попал воздух. По простому: капает-коли
6
Автор поста оценил этот комментарий

колол я себе бициллин в сраку  курсами несколько лет.. профилактика развития ревматизма была. Нихрена они не больные эти уколы.. .

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда его тебе кто то делает знаючи, а не когда ты сам себе пытаешься воткнуть его в нужную четверть, а эта сука, тем временем, кристализуется в игле. Ты его колишь, а он не идет, меняешь иглу и по новой, он кристализуется снова, но ты продавливаешь его себе в булку или вообще попадаешь в нерв... сказка... а голова затуманенная, тыж больной, как ни как...

Осложнения при гриппе лечил так, давно было...некому ставить было, предвидя вопросы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это все просто решается. кристаллизуется бицилин именно на новокаине. Чтобы такого не было используют простую воду для инъекций а не новокаин, тогда все идет как надо без кристаллизации. Ну и конечно сам себе я укол никогда не ставил.. не смог бы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знать бы об этом тогда... но на новокаине тоже не просто так назначали, якобы "обезбаливает" место укола

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да не , я и так и так пробовал. на воде тоже не больно бицилином.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Либо у вас болевой порог высокий, либо вы чернокнижник)))
мне тройку кололи раз в неделю, больно было настолько что нога не шевелилась первый час. К концу недели более-менее проходило, но там ждала новая порция...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нее. мне все норм было. Вот когда цефазолин кололи там да, было больно. А бицилин это тупо боль как от синяка. скорее от физического воздействия на жопу чем от самого лекарства. Образовывается жесткий сгусток в месте укола который со временем рассасывается. Ощущения после укола что просто об угол стола стукнулся жопой и там сейчас синяк. Терпимо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда однозначно:
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Автор поста оценил этот комментарий

Соляра меня один раз спасла от мандавошек

Автор поста оценил этот комментарий
Можно спросить? Почему триппер и мандавошки были так популярны в то время и по какой причине утратили свою популярность сейчас? Я серьёзно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отбой. Я загуглила. Лобковые вши находятся на грани вымирания из-за моды на отсутствие волос в интимных местах. Доступное жильё для молодой мандавошьей семьи не так просто найти. А гонорея никуда не исчезла, просто её практически перестали называть триппером.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой жениться то? Братья опозоренной девушки с ружьём пришли?

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё большая верность подцепить, что-нибудь от неё.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник женился по залету в 1983 году. Иначе - статья.Со всеми последствиями. Ему и ей тогда по 17 было.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В 83-м был СССР. Конечно статья.

А Рояль пили в 90-х. Тогда воруй, убивай, еби гусей.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как автор получил опыт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минимальный

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За что? оба несовершеннолетние, да и спокойно трахать женщин можно с 16
3
Автор поста оценил этот комментарий

или она просто хотела как-нибудь ТСа разыграть, мож пацаны подговорили, так что возможно избежал какого-то подкола

Автор поста оценил этот комментарий
Но мог бы и впердолитьс
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно найдется в комментах девственник, со своей статьёй. Успокойся, не светит тебе эта статья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку