Опять мегафон...

Давным давно а примерно в 2008 или 2009 году подключился к Мегафону, хороший оператор. Всё было хорошо, появлялись печеньки и ценник вроде оставался нормальным. Читал множество историй про самостоятельные подключения услуг, и разводы представителями опсоса на тарифы "повкуснее", однако меня это миновало. НО! С прошлого года начали с завидной частотой позванивать говорящие головы и пытаться меня убеждать на всякие ништячки. Конечно человек я простой и сразу спрашивал за денюшку. Слушал о цене в сутки быстренько прикидывал сумму за месяц и тутже отказывался мотивируя тем что сумма явно больше чем сейчас. И так всегда!

Так вот вчера уменя опять кончились средства на счету и внутренний хомяк переглянувшись с жабой немекнули мне заглянуть в личный кабинет.

Опять мегафон... Мегафон, Сотовые операторы, Оператор, Пригорело, Тарифы, За что?, Нытье, Длиннопост

Хм... что то не так. Проматаем на пару месяцев назат...

Опять мегафон... Мегафон, Сотовые операторы, Оператор, Пригорело, Тарифы, За что?, Нытье, Длиннопост

Тааак, разрешений на смену плана я не давал. Стоп! Да и тарифный план то не сменился! Как же так. Просто взяли и подняли стоимость. А мотив? Хорошо! Нахожу на телефоне (на симках то номера уже есть) номер мегафона а там... пабам.. робот, хороший робот такой, который анализирует и отвечает голосом и не просит нажимать кнопочки (ляпота, за это плюс). Так вот, робот этот заготовленной фразой мне и отвечает что мол стоимость повышена и добавлены новые плюшки такие как например "Мне звонили S". Хм, что это? Идём читать...

Опять мегафон... Мегафон, Сотовые операторы, Оператор, Пригорело, Тарифы, За что?, Нытье, Длиннопост

Стойте, а разве такое не было в составе бесплатной опции "Всегда на связи"?

То есть, поправьте меня если я ошибаюсь, берём старую опцию, разделяем её на несколько, приподносим это как новшество и, мотивируясь этим, повышаем стоимость тарифа на 80 рублей.


P.S. Робот это хорошо но если представители опсосов будут отгораживаться от абонентов таким образом то, думаю, многие просто будут делиться своими раздумиями в сети.


P.P.S. Скриншоты резал паинтом, орфография хромает, но гроши считать не разучился.