Оптимизация кадров 2

Оптимизация кадров 2 часть 1, 2

Оптимизация кадров 2 часть 3


Часть 4


Лена, вжавшись в угол, смотрела, как Кирилл достал дрель и стал делать в стене переговорной дырки. Жужжание сверла, вгрызающегося в бетонную стену пугало больше, чем Марина, лежавшая без сознания на полу. Кирилл невозмутимо перешагнул через нее и просверлил парочку отверстий напротив. Потом достал из чемодана стальные крючки и закрепил их на стене. Лена бросила взгляд на пистолет, лежавший на стуле, и напряглась. Если попробовать рискнуть…

- Не-а,- Кирилл повернулся к ней.- Даже не думай об этом.

- Что ты собираешься делать с ней?- Лена кивнула головой на Марину.- Трахнуть и убить?

- Нет, - Кирилл сложил инструмент в чемодан.- Я киллер, а не насильник.

- Киллер?- Лена недоверчиво посмотрела на парня.- Не слишком ли молод для этого?

- Ну,- немного смутился Кирилл.- Честно говоря, сегодня мое первое задание. Отец взял меня с собой, чтоб я, как бы это сказать, понюхал пороху. У нас династия, - гордо добавил он.

- Династия киллеров?- Лена пыталась тянуть время. - Борис Игнатьевич твой отец?

- Ну да,- кивнул Кирилл.- Я с детства знал, чем занимается папа и тоже хотел стать как он. Все фильмы пересмотрел про киллеров. Но только сейчас он взял меня на работу, потому что без меня, он не мог проникнуть в вашу компанию. Я откликнулся на объявление о приеме на работу, и вы меня взяли. Мне осталось лишь следить за вами и передавать информацию отцу. Он работает на корпорацию, которая имеет свои филиалы во всем мире. И чтобы держать все под контролем, существуют такие как мы, Ревизоры. Если сегодня все пройдет как надо, то я стану одним из них.

- А как надо? - Лена бросила взгляд на стальные крючья в стене.- Какое шоу приготовлено для нее?

- А это уже будет сюрприз, - улыбнулся Кирилл.- Что с ней будет делать отец, мне все равно, мое дело маленькое. Только сделать бум,- он согнул палец, изобразив выстрел из пистолета. - Это будет не больно, всего лишь маленькая дырочка во лбу. Я такое не раз видел в кино.

Лена не понимала, как можно о таких вещах говорить так спокойно.

-Ты хочешь стать убийцей?

Кирилл отрицательно качнул головой.

- Ревизором. Убийца - это просто псих, которому нравится убивать. А у нас есть идеология. Мы защищаем нашу собственность. Вы овцы, которые идут на заклание, а мы пастыри, властители ваших судеб.

- Господи,- Лена закрыла глаза. Парень настоящий псих. Как можно было такого взять на работу. Если она выживет, надо будет нанять нормального кадровика, а то у нее явно проблемы с отбором персонала.

Послышался шорох, и она снова открыла глаза. Кирилл смотрел на часы.

- Скоро появится отец, - он подмигнул Лене.- Он обещал, что будет весело.

У Лены стало темнеть в глазах. Она помнила, чем заканчивается это веселье. В затылке заломило, кости затрещали, словно кто-то решил проверить на прочность ее черепушку. Лена застонала и схватила голову руками.

-Эй, ты чего?- Кирилл не на шутку обеспокоился.- Прекращай так себя вести. Отец сказал, ты полноправная участница шоу.

Он подошел к Лене и склонился над ней.

-Эй, что с тобой? Ты эпилепсик? Может таблеточку какую принести?

Лена уже ничего не слышала. По ее тело прошла судорога, она упала на пол и стала извиваться, выворачивая себе руки и ноги. Выгнув спину, она, на четвереньках, медленно стала приближаться к парню. В ее глазах плескалась черная тьма.

- Черт, - Кирилл отскочил к стене, выставив перед собой пистолет. - Немедленно прекрати это делать, ты меня пугаешь.

Лена остановилась в метре от него. Глаза сфокусировались на парне.

- Ди тэ пэрдант! - произнесла она хриплым мужским голосом. Открыв рот, Лена жутко захохотала.

- Черт, черт, - Кирилл размахнулся и ударил рукояткой пистолета по хохочущей голове. Смех прервался и Лена рухнула на пол, закатив глаза. Парень подошел к ней и толкнул ногой.

- Эй, ты чего, вставай.

Лена открыла глаза и непонимающее уставилась на Кирилла.

- Что со мной? Где я?

Кирилл восхищенно цокнул языком.

- Если ты репетировала шоу, то я почти поверил. А теперь вставай и иди в угол, - он махнул рукой с пистолетом. - Отец вот-вот появится, и я не хочу облажаться.

Лена посмотрела на свои руки и ноги, и с трудом поднявшись, пошатываясь, пошла к стене. В горле ужасно пересохло.

- Воды, - попросила она парня.- Дай мне попить.

Кирилл поморщился, словно съел что-то острое.

- Я на это не куплюсь. Это же очевидный фокус, я такое в кино видел. Жертва просит воды и убийца выходит из комнаты. А потом, ты находишь какое-нибудь оружие.

Лена закатила глаза. Этот парень явно пересмотрел фильмы.

- Я правда хочу пить, ты же видел со мной что-то не так.

- Ждем отца, - отрезал Кирилл.- И заткнись наконец, я от тебя уже устал. А мне сегодня еще работать.

- Полный пиzдец,- Лена прижалась горячим лбом к холодной бетонной стене.- Я точно сегодня сдохну.


Борис Игнатьевич услышал в коридоре разговор и замедлил шаг. Вытащив пистолет, он медленно приоткрыл дверь переговорной и увидел сына. Кирилл сидел на стуле и крутил на пальце пистолет.

- Все в порядке?- тихо спросил он.- Все по плану?

Кирилл вздрогнул и чуть не выронил пистолет.

- Пап, ну ты и напугал меня, - парень вскочил со стула.- Конечно все в порядке, иначе и быть не могло.

- А это что?- Борис Игнатьевич кивнул на пол, где без сознания лежала Марина.- Ты ее убил? Клиенты будут недовольны.

- Нет, просто мера предосторожности. Она сбежать хотела.

-Не хотела она сбегать,- открыла глаза Лена.- Ты ее просто так ударил.

-Заткнись, - крикнул побледневший Кирилл. – С этой тупой дурой ничего не случилось, - он подошел к Марине и сильно пнул ее ногой. Девушка застонала.- Видишь папа, с ней все в порядке.

- А где директриса?- Борис Игнатьевич осмотрел переговорную в поисках Галины Павловны.- Надеюсь, что она не сбежала?

- Сбежала,- злорадно улыбнулась Лена.- Заперлась в своем кабинете. Твой сын неудачник.

Кирилл направил на нее пистолет и костяшки пальцев побелели.

Лена закрыла глаза в предчувствии выстрела. Она нарочно провоцировала парня. Уж лучше так умереть, быстро и безболезненно, чем снова видеть эти муки.

- Не смей, - Борис Игнатьевич положил руку на пистолет сына.- Она нам нужна для шоу. Я сейчас поговорю с директрисой, а ты приступай, - он бросил сумку на пол.- Клиенты требуют шоу, и за него уже заплачено, так что мы не можем сегодня напортачить.

Лена с вызовом посмотрела на Кирилла и усмехнулась.

- Ревизор, - с издевкой произнесла она и сплюнула на пол. - Властитель судеб.

Борис Игнатьевич укоризненно посмотрел на сына и Кирилл сник.

- Я с тобой потом поговорю, - он вышел из кабинета.

Кирилл вздохнул и раскрыл сумку. В его руках появились веревки с острыми крючками на концах.

- Что это?- побледнела Лена.- Что вы придумали на этот раз?

Парень ничего не ответил и, повернувшись к ней спиной, стал накручивать веревку на стальной крючок, вбитый в стену.

На полу послышался шорох. Очнувшаяся Марина, старясь как можно меньше производить шума, медленно ползла к выходу.


Борис Игнатьевич постучал в дверь кабинета директрисы.

- Галина Павловна, откройте.

За дверью была тишина.

- Я знаю, что вы там, не заставляйте меня ломать дверь. Эти дополнительные расходы я вычту из денег клиента.

Он прислонил ухо к двери и услышал бульканье жидкости, наливаемой в стакан.

- Убирайтесь прочь,- послышался пьяный голос бухгалтерши.- Я сегодня не в настроении.

- Откройте дверь, Галина Павловна, - Борис Игнатьевич нетерпеливо застучал рукояткой пистолета.- Шоу скоро начинается, мы не имеем право его пропустить.

Дверь неожиданно распахнулась. Пьяная бухгалтерша смотрела на Бориса Игнатьевича осоловевшими глазами.

- А я пропускаю,- она икнула и навалившись на его, дыхнула в лицо спиртовыми парами.- И что теперь, вы меня убьете?

Борис Игнатьевич брезгливо оттолкнул ее от себя.

- Зря вы так поступили, - он хмуро посмотрел на нее.- С вами потом будет отдельный разговор.

Он закрыл дверь и направился к переговорной. Навстречу ему, взвизгнув от неожиданности, бросилась Марина. Она попыталась проскочить мимо него к выходу, но была сбита с ног, подсечкой.

- А как же банкет?- вкрадчиво спросил ее Борис Игнатьевич, наступив на спину ногой.- Передумали?

- Нет, - закричала Марина.- Я не хочу больше банкет, отпустите меня.

- А придется,- железной рукой Борис Игнатьевич схватил ее за шкирку и потащил обратно в переговорную. Марина извивалась как могла, но силы были неравны. На помощь подоспел Кирилл и снова ударил ее по голове рукояткой пистолета. Девушка прекратила орать и обвисла мешком в их руках.

Борис Игнатьевич недовольно поморщился.

-Ты думаешь, я не мог ее так ударить?- спросил он сына.- Она нужна нам в сознании.

-Я хотел как лучше,- Кирилл виновато посмотрел на отца.- Я исправлюсь, вот увидишь.

- Надеюсь, - Борис Игнатьевич вошел в переговорную и увидел веревки с крючками, висящие на стенах кабинета.

- Отлично, - он бросил взгляд на кабинетные часы.- Времени мало, пора готовится к шоу. Раздевай ее.

Сын непонимающе посмотрел на отца.

- Да, да, раздевай ее, - Борис Игнатьевич кивнул на Марину, лежащую на полу. - Клиенты любят погорячее.

Кирилл опустился на колени и стал медленно расстегивать блузку на девушке. Марина вздрогнула и открыла глаза.

- Что ты делаешь?- тихо спросила она. -Ты хочешь меня изнасиловать?

-Тихо,- Кирилл закрыл ей ладонью рот.- Все будет хорошо.

- Нет, отвали урод,- девушка рванулась от него сторону. Блузка порвалась и Кирилл увидел красивую белоснежная грудь Марины. Коснувшись ее пальцами, он отпрянул.

-Твой сын девственник, - Лена посмотрела на Бориса Игнатьевича, который подошел к ней.- Не стоило его посвящать в свои дела.

- Я обещал вам мужчину, вы его получите, - Борис Игнатьевич повернулся к сыну.- Давай, заканчивай этот балаган. Помни, она всего лишь овца, а ты ее пастырь.

-Я пастырь,- словно зомби кивнул Кирилл.- Я решаю, кого из вас отправлять на заклание.

Схватив руками шею Марины, он принялся ее душить. Девушка захрипела и забилась в конвульсиях.

- Рано, - крикнул ему Борис Игнатьевич.- Сперва на дыбу.

Кирилл неохотно отпустил руки. Марина закашляла, ее покрасневшее лицо стало белеть.

- Планы меняются, - Борис Игнатьевич снова повернулся к Лене. - Галина Павловна временно не может приступить к своим обязанностям, поэтому вызывать дьявола будешь ты.

Затылок снова заныл и по спине Лены пробежал холодок.

- Я не могу, со мной что-то не так. Иногда я себя не контролирую, словно мной управляет кто-то еще.

- Все будет хорошо, - холодно улыбнулся Борис Игнатьевич.- Я помогу тебе справиться с этим, - Лена почувствовала, как холодное дуло пистолета уперлось ей в живот. – Больше никакой инициативы, все по моей команде.

Лена сглотнула комок в горле и кивнула головой.

- Вот и хорошо, - Борис Игнатьевич повернулся к сыну. Кирилл оторвал глаза от обнаженной Марины, лежала перед ним, и посмотрел на отца, ожидая приказа.

-На дыбу, - приказал он и Кирилл схватил первую веревку с крючком. Оттянув кожу на спине, он проткнул ее острым концом. Марина взвизгнула от боли, но Кирилл прижал коленом ее спину и потянулся за второй веревкой. Острый стальной крюк распорол розовую кожу, из которой моментально потекла кровь. Девушка заорала, завертелась ужом, пытаясь вырваться из стальных тисков парня.

- Одевайся, - Борис Игнатьевич кивнул головой в сторону шкафа. - А я пока помогу сыну.

Лена покорно кивнула и стала снимать с себя одежду. Вытащив из шкафа латексный костюм женщины-кошки, она облачилась в него и взяла с полки книгу заклинаний.

Она не хотела смотреть, что происходит с Мариной, но крики невольно заставили ее обернуться. Восемь острых крючков проткнули кожу на спине девушки и веревки, натянутые на стальные крюки, вбитые в стену переговорной, оторвали Марину от пола. Девушка визжала как резанная, раскачиваясь в воздухе, в метре, над полом. Кровь ручьем потекла под нее, на пол, где уже был нарисован знак пентаграммы.

Борис Игнатьевич посмотрел в угол комнаты, где горел зеленый огонек видеокамеры.

- Съемка идет, - одобрительно кивнул он сыну.- Теперь твой выход. Пора становится мужчиной.

- Что?- Кирилл непонимающе посмотрел на отца.- Что я должен сделать?

- Трахни ее, а потом убей,- поморщился Борис Игнатьевич.- Все тебе надо постоянно разжевывать.

Кирилл замешкался.

- Я Ревизор, не насильник, пап. Разве в этом заключается наша работа?

- А ты думал, наша работа чистенькая, только на курок нажимать? - разозлился Борис Игнатьевич. - Мы занимаемся всем, что приказывает нам корпорация.

Кирилл замотал головой.

- Я не могу этого сделать, давай, я просто ее убью, - он вытащил пистолет и приставил дуло к затылку девушки. - Выстрелю и покончим с этим.

- Вот поэтому я и не хотел тебя брать с собой,- Борис Игнатьевич подошел к сыну и отобрал пистолет.- Ты не пригоден для этой работы, - он повернулся к Лене. - Начинай читать свои долбанные заклинания, на которые так любят дрочить наши клиенты.

Лена открыла книгу на первой попавшейся странице. Незнакомые слова, словно песня полились по стенам переговорной.

- Учись, сын, пока я жив, - Борис Игнатьевич подошел сзади, к Марине, и расстегнул брюки.- Клиент сегодня будет довольный.

- Satan, oro te, appare te rosto! Veni, Satano! Ter oro te! Veni, Satano!,- Лена, неожиданно для себя, стала понимать слова.- Взываю к Тебе, о Великий Хозяин Тьмы, Хозяин ночи, Хозяин зла. Заклинаю тебя именем Всемогущего Бога, явись ко мне и выполни мою просьбу!

Ее затылок заломило от боли, в глазах все поплыло и она, вдруг, увидела свое тело со стороны. Лена поплыла по кабинету и приблизилась к Марине. Девушка, что-то тихо шептала Кириллу.

- Я из полиции, парень. Освободи меня, и все закончится.

Кирилл ошарашено посмотрел на девушку и попятился к выходу.

Лена повернулась к Борису Игнатьевичу. Его фигура, окутанная черным туманом ауры, зловеще стояла позади Марины. Из тумана выстрелили щупальца и потянулись к ней.

- Нет, - она отпрянула от них и вылетела в коридор. Пройдя сквозь дверь, она проникла в кабинет директора и увидела Галину Павловну, сидевшую в кресле со стаканом коньяка.

- Помоги мне, - Лена бросилась к ней и прошла сквозь ее тело. - Хватит пить.


Галина Павловна вздрогнула, когда легкий ветерок взлохматил ее волосы. Она посмотрела на закрытую дверь в поисках сквозняка.

- Показалось, - она взяла стакан в руки и отхлебнула из него. Она не была пьяна, как казалось, просто женская хитрость. Главное, это сработало и теперь ей не придется никого убивать. А утром само собой все как-нибудь рассосется.

Галина Павловна потянулась к стакану, который вдруг покачнулся и, упав на пол, разбился вдребезги. Волосы на голове снова взъерошились от легкого ветерка.

- Не рассосется, - грустно подумала бухгалтерша.- Не иначе бабка знак дает.

Она вздохнула и, взяв за горлышко, почти пустую бутылку, шагнула к двери. Выглянув коридор, она посмотрел по сторонам. Никого. По волосам на голове снова прошел легкий ветерок.

- Да, иду уже, иду,- проворчала Галина Павловна вслух. - Если меня убьют, я тебе на том свете припомню.

Чуть пошатываясь, она приблизилась к дверям переговорной. Прислонив ухо, Галина Павловна прислушалась. Тишина.

- Хорошая звукоизоляция, - вспомнила она и взялась за ручку двери. Внезапно она почувствовала, как ручка начала двигаться сама по себе и дверь открылась. Спиной к ней пятился Кирилл.

Бухгалтерша побледнела от страха и, размахнувшись, со всей силы ударила парня бутылкой по голове. Кирилл обернулся, по его лбу потекла кровь.

- Папа говорил, что будет весело, - прошептал он побелевшими губами и, закатив глаза, рухнул на пол. Галина Павловна перешагнула через него и заглянула в кабинет. От ужаса у нее застыл вопль в горле.

Марина, подвешенная на крючках, раскачивалась на веревках. От крови, капающей с нее, на полу, образовалась большая лужа, заливающая пентаграмму. Позади девушки, находился обнаженный Борис Игнатьевич, которые ничего не замечая, работал бедрами. Все его мускулистое тело блестело от пота, словно он был намазан оливковым маслом. Рядом с ним стояла Лена. Закатив глаза и раскачиваясь из стороны в сторону, она утробным голосом зачитывала какое-то заклинание.

- Помоги мне, - Марина подняла голову и посмотрела измученными от боли глазами на бухгалтершу. - Я больше этого не выдержу. Мне больно.

Борис Игнатьевич, наконец, обратил внимание на нее.

- Что ты сделала с моим сыном?- взревел он, увидев лежащего на полу Кирилла с пробитой головой.- Я тебя убью.

Он выскользнул из Марины и бросился к бухгалтерше.

- Лена,- Галина Павловна спряталась за висевшую, в воздухе, Марину.- На помощь.

Борис Игнатьевич оттолкнул девушку в сторону, и она снова заорала от боли, раскачиваясь в воздухе как маятник.

- Иди сюда, чертова баба, - он попытался схватить Галину Павловну за руку, но она увернулась.- Сейчас и тебя насажу на кукан.

- Этой тычинкой что ли? – бухгалтерша увернулась от его рук и снова толкнула Марину на него. - Да она даже ничего не почувствовала.

- Не дразни его,- простонала Марина.- Я все почувствовала.

- Сука,- Борис Игнатьевич снова толкнул девушку, и Марина, вопя от боли, отлетела к бухгалтерше.- Я тебе сейчас покажу тычинку.

Они не обращали внимание на Лену, которая продолжала стоять с книгой в руке. Закатив глаза, она продолжала читать заклинание, превратившись в сосуд для нечто чужого, зловещего, постепенно поглощающего ее разум. Душа самой Лены, вытесненная из ее оболочки, плавала в кабинете, пытаясь найти способ вернуться в свое тело. Уворачиваясь от черных щупалец, пытающихся схватить ее, Лена металась по комнате в поисках выхода. Наконец, черный туман заполнил всю комнату, и Ленина душа растворилась в темной мгле.

Неожиданно, пение прекратилось. Галина Павловна обернулась на Лену и увидела в ее руках пистолет. Лена направляла его, то на нее, то на Бориса Игнатьевича. В ее застекленевших глазах не было ни малейшей искорки разума. Они были пусты как у фарфоровой куклы.

- Лена,- Галина Павловна подняла руки вверх.- Убей его, это самозащита.

- Лена, убей ее и получишь миллион долларов, - Борис Игнатьевич сделал шаг к ней.- Я тебе обещаю.

- Не слушай его, - закричала Галина Павловна.- Ты же знаешь, он киллер, убьет всех.

- Но кто-то должен руководить шоу, - возразил Борис Игнатьевич.- Ты станешь самой богатой женщиной в мире.

Лена продолжала водить дулом пистолета по сторонам, словно не понимая, что делать дальше. Ее лицо осунулось и постарело, словно кто-то за один миг высосал из нее все жизненные соки. Внезапно, она открыла рот и захохотала тяжелым мужским смехом.

- Вы все умрете,- проревела она.- В аду вас ждут бесконечные муки, грешники.

Потом сунула в рот ствол и выстрелила. Стена позади нее окрасилась брызгами крови и мозгами, и Лена, мешком, рухнула на пол.

Галина Павловна закричала в ужасе, прижав руки к лицу.

- Чокнулась баба, - Борис Игнатьевич подошел к Лене и вытащил из ее рук пистолет. Невозмутимо оттер кровь с рукоятки и направил его на бухгалтершу.

- Ну что, на чем мы остановились? На тычинках? Продолжим?

Галина Павловна осеклась и попятилась от него, задев висящую на дыбе девушку.

- Кто-нибудь, отпустите меня, ради бога, - простонала очнувшаяся Марина.- Дайте мне сперва поссать, а потом убивайте.

Борис Игнатьевич усмехнулся и направил дуло пистолета в голову Марины. Неожиданно, в комнате заиграла трель мобильного. Не опуская пистолета, он достал телефон и прислонил к уху.

- Слушаю.

Его лицо помрачнело, когда он отключился.

- Планы меняются, на сегодня смертей достаточно. Указание сверху. Не знаю, хорошо это для вас или нет, но умрете вы не сегодня. А теперь в подвал, живо, - он развязал веревку, и Марина рухнула на пол, в лужу собственной крови.

Рядом с ней застонал Кирилл. Сев на задницу, и схватив голову руками, он стал раскачиваться от боли.

- А за сына, я приготовлю тебе особое шоу, - Борис Игнатьевич отодвинул шкаф, открывая дверь в подвал.- Ты будешь умирать долго и мучительно больно.

Галина Павловна молча подхватила под руку Марину и под дулом пистолета направилась к лестнице. Теперь шансы выжить свелись к нулю.

продолжение следует

© Хихидок

Оптимизация кадров 2 Ужасы, BDSM, Хихидок, Оптимизация, Длиннопост

CreepyStory

10.5K пост35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.