Оптимизаторы

Событий на протяжении трёх месяцев работы в этой конторе было немного:
этап первый - погружение в суть происходящего.
Этап вто́рой: перераспределение ролей среди работников исходя из логики процессов.
этап третий - внедрение документации и во все процессы и организация документооборота.
этап четвертый - создани́е новых рабочих мест исходя из потребностей производства и найм персонала.
Этап пятый - организация учёта материалов и продукции.
Этап последний - трудись и наслаждайся

Апофеозом пидерастии руководителей стала искусственно созданная конфликтная ситуация с предъявлением необоснованных претензий за надуманную проблему с целью моего увольнения с последующим увольнением и перераспределением моих обязанностей между другими сотрудниками с оплатой этих обязанностей вдвое уменьшившейся суммой фот.
Собственно говоря я эту ситуацию предвидел и был готов к такому развитию событий, но для чего было придумывать такую сложную схему? Могли просто выдать расчет и указать на дверь... . Сложно понять логику долбодятлов.
Я с лёгким сердцем покинул это токсичное, прогнившее с головы, превратившейся в вонючую жопу, предприятие под руководством двух марамоев, так и не сменивших робу монтажника на офисный деловой костюм управленца.
Уроки извлечены, двигаюсь дальше.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.