Опг фссп. Нужна сила Пикабу!

В 2020 году я узнал что в отношении меня есть исполнительное производство 12464/16/24022. В марте 2021 году я оплатил задолженность согласно судебному решению включая исполнительский сбор на что фссп в г. Боготоле дали документ об окончании исполнительного производства в отношении меня. В 2024 году начали звонить коллектора с требованиями оплатить задолженность от Альфа-Банка который они приобрели по праву переуступки в 2017 году. На мои сообщения и обращения ПКБ не обращали внимания и продолжали требовать денежные средства в пользу погашения долга. Позже я обратился в фссп г. Боготола, они сообщили что деньги отправлены и дали еще раз постановление об отмене ИП. Пкб это не устроило, они по прежнему требовали деньги. Далее 11.03.2024 обратился в прокуратуру г. Ачинска с данной проблемой. 12.03.2024 часть средств были переведены на мой счет в ПКБ, и на данный момент остается долг 19391р.
После этого фссп г. Боготола на каком то основании изменили сумму исполнительного производства с 51993.86коп. на 60983.95коп.
Сообщив мне что я не доплатил 8990.09 коп.так как деньги поступали на депозитный счет дважды. Но реестр распределения денежных средств по данному ИП боготольские фссп мне не предоставляют. Документально не подтверждают что деньги дважды были засчитанны в пользу долга.

Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Опг фссп. Нужна сила Пикабу! ФССП, Судебные приставы, Мошенничество, ОПГ, Государство, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

извиняюсь за фото в лунном свете.
на данный момент орестованны все счета, предвидев это вывел всю наличку заранее.
куда копать то господа? Или действительно я не прав?!