Операция "Явление"

Весной 2012 года эксперимент О-Сознания закончился неудачей. Ноосфера отрицательно отреагировала на вмешательство и высвободила огромную энергию, что превратило и без того радиоактивную зону Чернобыля в аномальную область.

В результате появились странные формации, способные мгновенно уничтожить человека: растворить его в кислоте, сжечь заживо или раздавить с помощью гравитации. Ужасные монстры с щупальцами нападали на людей, высасывая их кровь до последней капли.

27 ноября 2012 года на территорию периметра 4-го энергоблока прибыл новый отряд с задачей защитить периметр от любых посетителей, не жалея себя. Руководство приняло решение провести испытание ядерной бомбой в аномальной зоне Чернобыля и уничтожить опасную территорию раз и навсегда.

Также с отрядом была направлена ученая, чтобы по мере возможности записать результаты испытания.

Однако при транспортировке отряда и бомбы произошла авария, вертолет попал в гравитационную аномалию.

В результате аварии бомба была утеряна.

Выжившая часть команды и ученая отправились на поиски бомбы, чтобы завершить испытание.

В это время группировка Чистое Небо, получив информацию о надвигающейся опасности через разведывательные каналы, решила первой найти и обезвредить бомбу.

Военные, находящиеся в поисках бомбы, столкнулись с группой Долга. После захвата военных в плен Долг раскрыл им свои планы, предлагая сотрудничество в уничтожении территории.

Продвигаясь дальше в зону в поисках бомбы, военный отряд попал на территорию группировки Монолита и вступил в ожесточенный бой, в ходе которого погибли большинство солдат.

Чистое Небо и присоединившиеся к ним после допроса военные попали в заброшенный кинотеатр, где находились военные с бомбой. Началась бойня насмерть.

В итоге Чистое Небо вынуждено было отступить и покинуть свои позиции. Военные не желали терять времени и решили как можно скорее запустить бомбу. Они отправились к назначенной точке в ночь, но часть бойцов погибла от кровососов.

Ученая попыталась сопротивляться запуску бомбы, но пистолет, наведенный на ее висок, переубедил ее. В итоге бомба была запущена и...

#СТАЛКЕР_НАСЛЕДИЕ #STALKER_airsoft #Сталкерстрайк #STALKER #Roleplay #СТАЛКЕР #stalkerairsoft #stalkerstrike #Cталкерстрайккрым #LARP #СТАЛКЕР_НАСЛЕДИЕ_клип

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;