OpenAI запустил GPT Store для пользовательских чат-ботов и другие новости

В ноябре 2023 годе OpenAI представила анонсировала инструмент GPT Builder для создания кастомных версий GPT, с помощью которого пользователи могут создавать своих чат-ботов для определенных нужд и на этом зарабатывать. 

Наконец, OpenAI запустила GPT Store. На площадке разработчики могут размещать и продавать свои чат-боты. Разработана удобная система категорий и поиска.

В GPT Store уже собраны более 3 миллионов GPT's. Все предложения делятся по темам — всего восемь вкладок. Разработана удобная система категорий и поиска - от помощников в дизайне до seo - специалиста. Все GPT's сортируются по популярности.

Про монетизацию

Теперь разработчики смогут получать доход от своих GPT's! Возможность заработка на чат-ботах появится к концу марта, с выплатами в зависимости от популярности ботов. Но не спешите радоваться, на первом этапе заработок будет доступен авторам GPT из США, уточняют в компании. Другие подробности программы — в режиме ожидания. К тому же, аккаунт должен был зарегистрирован на ваше имя, при выплатах потребуется подтверждение личности. Лично у меня пишется вообще какое-то левое имя)

Попробовала создать своего чат-бота, столкнулась с проблемой: В обычном логе с ChatGPT-4 моя длинная инструкция работает, и он выдает тот результат, что нужен. Но как только я закидываю этот же промпт в GPT Builder - начинаются погрешности, как только начинаю вносить правки, бот следует им, забивая на прошлые инструкции. И с каждой поправкой результат все хуже, и цикл повторяется по кругу. У кого получилось создать свои кастомные чат-боты?

А теперь к другим новостям

ChatGPT крупно обновился — теперь он запоминает все диалоги за все время

OpenAI запустил GPT Store для пользовательских чат-ботов и другие новости Полезное, Технологии, Искусственный интеллект, Нейронные сети, ChatGPT, Инновации, Чат-бот, Маркетплейс, Gpt4, Видео, Без звука, Длиннопост

Подразумевается, что бот запомнит всю информацию, будет в курсе всех дел, и станет личным помощником.

А другие новости, связанные с OpenAI даже комментировать не хочется...

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

207 постов514 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны