Оно случается 4

Предыдущие посты:

№1

№2

№3


1. Как-то еду домой в маршрутке и тут позвонила мама, я ответила, а телефон у меня айфон 6. И тут рядом сидящий мальчик говорит своему папаше: "А она тоже насос@ла?".
Я была в шоке! И все люди тоже. Папаша покраснел и вышел вместе со своим сыночком на следующей остановке. Телефон мне подарили родители за то, что хорошо учусь.

2. Отношения с семьей достаточно натянутые, поэтому в юности думала о том, как было бы здорово, если бы у молодого человека была дружная семья — мама и папа, которые стали бы второй семьей и мне. У первой безответной любви отец умер. У первого парня — болен шизофренией. У второго — скончался от рака за пару лет до нашего знакомства. Появился третий: казалось бы, все отлично, но через полгода его отца посадили...

3. Давно ни с кем не знакомилась, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу пишет симпатичный парень: "Ты такая красивая, по тебе видно, что ты серьезная девушка, вот выйду я из тюрьмы, обязательно женюсь". Вышла из профиля и удалилась.


4. Недавно переехал с невестой. Идём в гипермаркет на районе, и тут вижу бывшую. Хорошая была девочка, даже был у неё первым, но как-то невовремя пришла, застала в постели с коллегой и немедленно собрала вещи. Пока моя выбирала фрукты, решил подойти, поболтать. Та сыграла дурочку — «я вас не знаю, обознались». В этот момент подошёл её парень, между ними завязался диалог: — О, а ты показывала — это ж твой бывший! — Не, он обознался, мы не знакомы. — Да как же! Точно он! Это же ты по бабам направо и налево шлялся со своими 10 см? После того, как бывшая одёрнула его за рукав, он заткнулся, и они удалились. На меня пялились невеста и полмагазина.


5. Стояла я в очереди за фруктами. После меня стояла молодая девушка с маникюром и на шпильках. Купила она себе арбуз, кг 15. Так получилось, что нам в одну сторону идти надо. Я шла медленно. Не потому, что тяжело, а просто гуляла в своё удовольствие. Она меня обогнала, но шла походкой пингвина. Подошел к ней мужик, предложил помощь. Девушка согласилась, отдала арбуз, а мужик просто убежал. С ее арбузом.

Shit happens

806 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«На меня пялились невеста и полмагазина.»

Мне вот интересно, а на какую развязку он рассчитывал, подходя к бывшей при её парне и своей невесте?

раскрыть ветку (29)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ога. "хорошая была девочка, но как-то раз пришла домой невовремя". вот же негодяйка какая, а.

78
Автор поста оценил этот комментарий

парень бывшей красавчик) конечно фу такой быть, но я бы потом на ее месте еще долго и радостно угорала, вспоминая рожу того козла

8
Автор поста оценил этот комментарий

На то, что в конце все поженятся.:)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы с моей бывшей до сих пор дружим. У нее муж и ребенок, у меня жена и двое детей. Этим летом планируем всей семьей к ним в гости поехать в Калининград. Так что бывшие бывают разные..

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это делаете? Я честно пыталась с бывшими дружить, но у меня всё не выходит. В лучшем случае - натянутое "Привет-Пока". Нет, я им не изменяла. И даже кредитов на их имя не брала.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, нормально общаемся. Может потому, что разошлись мирно и без претензий....

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если без претензий - тогда чего разошлись?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что на жену уже не стоит. А врать и бегать налево не хочется.

И с её стороны то же самое может быть.

Поэтому разойтись - самый оптимальный вариант. Хотя для окружающих вы идеальная семья и никто не понимает, что у вас произошло ))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

М-да. Ну ок.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да многих на самом деле держат дети. Или ипотека. Секс раз в месяц. И взаимные походы налево, на которые  закрываются глаза.

Нахрен так жить? )))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили, не пойду замуж. Мне и одного волосатого пидора, требующего еды 3 раза в день, хватает.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в семье все прекрасно, слава Богу

«Всяк кулик своё болото хвалит»

Нужно меньше ориентироваться на то, что пишут в интернете те, у кого семейная жизнь не сложилась

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ваш ник говорит сам за себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошла любовь.. Да и я случайно женился :) потом еще раз, и еще раз.. и вот реально остались просто друзьями. А с моей 3 женой живем душа в душу. С двумя первыми отношения не поддерживаю.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А случайно это как? Искал туалет, а нашел ЗАГС?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился в клубе, был нетрезв. Предложил. Согласилась. Через месяц свадьба, через 2 развод. Было тогда  20 лет, 95 год..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как 20 лет и 95 год оправдывают?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве я пытался оправдываться? Вроде не за что, получил жизненный опыт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, тогда к чему вообще была информация про возраст и год?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сохранилось взаимное уважение - то без проблем :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Свингеры что ли ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут это? Просто  дружбы не бывает?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Карма, она такая)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл с настоящей по рынку. Увидел бывшую. Оба были рады увидеть друг друга и поболтать за жизнь. А настоящая сразу же деликатность проявила, пошла вперёд по рынку. Потом даже не спроисла пр неё ничего :)

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А настоящая точно существует?
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

- На момент той встречи - да:) Давно же было. А... - чем  вопрос вызван? Любопытно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку